Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

ООО Самолет-девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Савелий
14/03/2018
Я пишу этот отзыв не потому что меня кто-то обидел в этой организации, а потому что искренне жаль сотрудников которые там работают, у которых есть желание расти профессионально, улучшать свои личные качества и качество организации в которой они работаю. Но у любого, даже самого оптимистичного человека угасает пыл, когда он понимает, что людей которые стоят в руководстве (не ген. директор) не интересуют интересы организации в которой они работают, а интересует только личная выгода. Чем занимается служба собственной безопасности? Почему они не видят что на руководящие должности и в службы заказчиков принимают людей приближенных к руководителю у которых личные интересы обоготиться, у которых есть личный бизнес которому они уделяют больше времени чем своим обязанностям
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ