Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

ООО Самолет-девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Мария
30/12/2017
Добрый день. Я проработала в компании пөчти три года. Это была хорөшая и лрстойная компания. Мы всегда выполняли планы по продажам. И на рынке это считалась одна из самых лучших и успешных компаний. Но времена меняются. На данный момент то что касается работы. Одни интриги. Руководство только ищет повод придраться. Сейчас к сотрудникам свинское отношение. Тебя могут просто взять и уволить одним днём. Даже людей, которые работали очень долгое время и принесли огромную прибыль Компании. Как например я. Зарплату не хотят нормально платить. Данному руководству выгодно, чтобы сотрудники не выполняли планы. Тогда не надо им платить нормальную зарплату. Что мне было сказано прямым текстом. Берут без опыта это единственный плюс. Но когда я пришла, то без опыта не брали. Менеджеры были очень сильные. Нынешнее руководство из ПИКа. А в Пике как мы знаем сотрудников кидают на деньги. По сути всё идет к тому, чтозарплаты будут сокращаться и людям не будут нормально платить.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
А
01/02/2018
Анна,
Вы забыли упомянуть про дедовщину, которую вы нам устроили, всем новым менеджерам, про то, как уводили за нашей спиной наших же клиентов, как хамили некоторым клиентам и коллегам из своего же отдела. Если вы работаете давно - это не значит, что можно так делать! Нам платят за наши сделки, сколько заработал - столько и получил, не нужно рассказывать небылицы. Компания белая, и все официально, и зарплата очень хорошая, если ты хорошо продаешь.
Написать ответ