Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

ООО Самолет-девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Инженер техподдержки
21/11/2017
Дирекция информационных технологий, отдел технической поддержки. Начиная с 09.2015 дважды сменились директор по ИТ и руководитель управления, непосредственно руководитель отдела сменился уже в 4й раз, как следствие (при росте компании за 2 года с 300+ до 1500+ пользователей) полный хаос в организации технической поддержки пользователей, учета техники, ПО. Каждое новое начальство начинает организовывать процессы с нуля, далее уходит приходит новое и все с нуля. В отделах поддержки 1С и CRM думаю коллеги себя ещё нормально чувствуют, то в техподдержке полная жесть, все занимаются всем, ни на что времени не хватает, мотивации для удержания сотрудников в отделе 0!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ведущий инженер техподдержки
01/12/2017
Константин, а что Вы сделали как сотрудник компании для предотвращения хаоса? Напомню, что именно Вы были ответственны за учет техники и ПО, их прием и перемещение. Так что тот хаос, который Вы устроили, теперь мы разгребали. К слову, его уже нет, после Вашего увольнения почему-то сразу все стало нормально учитываться. Возникают вопросы...
И я понимаю тех руководителей, которые не выдерживали работы с такими подчиненными и уходили из компании. Сейчас мы занимаемся каждый своим вопросом, новое руководство наконец наладило работу, избавившись от части балласта. Ваша зависть к другим специалистам, которые продвигаются по службе известна, но писать при этом гадости про нас всех это низко.
Написать ответ