Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

ООО Самолет-девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Марина
20/10/2017
Ужасный коллектив,уволилась оттуда и не жалею ни дня,просто как какие-то с души.Постоянные склоки и разборки,каждый за себя и из подтежка. Ну а кто ведёт набор??отдел кадров-неприятные люди все без исключения,просто звезды,сидящие на своём месте,как на троне! Отдел продаж смрад какой то, кого туда набирают профессионалов???мне кажется и берут таких же - подстать себе, смотря в глаза тебе уводят клиента за спиной в наглую,а у меня,на минуточку план,и от этого зависит моя зарплата ?такое ощущение туда берут смрад просто, людей-не умеющих ничего больше, и тех,кого никуда не взяли.......один плюс -зарплата белая,но ее попробуй ещё заработай.жалею,потраченное время!!!кстати как делают план отдел продаж??например Некоторые тупо уводят клиентов,а некоторые-такая как некая Дарья Грошева-вообще сливает ПИКу-так как в неё там есть свои люди,которые платят ей за это!!!!смрад!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ