Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

ООО Самолет-девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Аноним
13/09/2017
Данная компания устраивает коллективные собеседования, не предупреждая об этом соискателей. Выглядит забавно, сидят около 20 девушек, каждая хочет выгоднее себя продать. Не стала слушать всю эту болтовню, жалко времени на это. Назначить собеседование на 16:00 это полный маразм, учитывая, что возле офиса в это время пробки.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Петр
16/11/2017
Да, собеседования проходят ужасно, сидят малолетние девули, со звёздами во лбу, наверняка без образования, хихикают за спинами, собрали на одну вакансию 12 человек, людей с опытом и образованием не приняли, взяли продавцов из магазинов и барменов, на сдачи квартир! Забавно!!!! Не тратьте время, если вы считаете, что подходите по критериям, принимают на работу совсем на оборот!
Написать ответ