Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе S-Pro Systems

S-Pro Systems
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 783-60-25
+7 (499) 189-96-63
8 (800) 555-60-25
Сайт: s-pro.tv
Аноним
02/10/2013
Плюсы в работе
Близко к дому
Отрицательные стороны
Эта Нина Гуськова способна не только натяжно общаться по телефону, она способна на наглость, подлость, зависть, хамство. Судите сами. Пришла в компанию девушка на должность секретаря, через какое-то время решила попробовать свои силы в сфере продаж, о чём поговорила с генеральным директором. Об этом узнала Нина Гуськова, вызвала эту девушку к себе и давай там строить из себя госпожу хренову ... претензии предъявлять "Ты хочешь работать в нашей компании?", "Ты думала, что через мою голову можешь шагнуть?!" ... Она сама рассказывала, как хотела незаметно подсунуть генеральному документ на подпись, чтобы компания оплатила ей курс обучения; как собиралась вылечить свои зубы за счёт компании ... с этой целью организовала ДМС, ни одну страховую компанию не проверила... зато откат взяла! Сама рассказывала, как упустила несколько контрактов ... и генеральный в бешенстве был. Вот ещё из наблюдений со стороны. Завела роман с коллегой по работе, часто рассказывала о том, как охмуряла мужиков на предыдущем месте работы, да и в S-Pro Systems заигрывать на людях не считала зазорным. Видимо, поэтому контракты и упускала, голова-то не тем занята была. Так она этого любовника своего за его спиной ещё и г*вном называла. А вот с её слов рассказываю. После собеседований Нина Гуськова с отвращением говорила, как ей надоели все эти морды (это она о соискателях). Любила похвастать о том, что она на короткой ноге с генеральным директором ("Серёжка...", "Мы с Серёжкой..."), а за его спиной нам рассказывала, как он сисадминов гоблинами называл; хвастала, как ловко игнорировала его указания; и вообще ни во что его не ставила, такой грязью его поливала, что повторить эту нецензурщину страшно. А до генерального директора эта информация, видимо, просто не доходила, раз он так старательно Нину Гуськову защищает (так сказать, дерьмецо обирает за ней). Смешно!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Анон
04/10/2013
Очередная исповедь неудачника. Гуськова в конторе не работает вот уж не меньше лет трех...
Автор отзыва
04/10/2013
Неудачники продолжают работать в Вашей компании) Нормальные люди в ней не задерживаются) А Вы, "Анон", с какой целью отслеживаете и так нарочито опровергаете отзывы? Перед начальством выслуживаетесь?) Надеюсь, Вам хотя бы доплачивают за это) А-то почём зря одно место порвёте себе)) Будете потом ходить рваный да ещё и без денег)) Впрочем, мной констатированы конкретные факты, и ни для одного из них Вы пока не привели свой весомый контраргумент. Ну, и что, что 3 года она у Вас не работает... зато пока работала, наследила так, что до сих пор аукается! А Вы убирайте за ней дерьмо, убирайте))) Это участь тех, кто остался в компании после неё)))
Анон
07/10/2013
Когда-то я работал в этой конторе, не буду врать. Многому научился здесь, получил огромный опыт. Некоторые коллеги в этой фирме мне стали хорошими приятелями, с которыми я до сих пор поддерживаю отношения. Нынче работаю в совсем другой сфере, но опыт С-Про остается полезным для меня и по сей день. Ну даже если и был такой вот HR, но теперь-то он не работает в этой конторе и не работает давно, а вы продолжаете здесь, извиняюсь, брызгать слюной...
Сергей
14/05/2014
Неуважаемый автор озыва,



Здесь место для обсуждения компании, а не для поливания грязью девушек, которые, по всей видимости, дали вам от ворот.

Близко не собираюсь обсуждать содержание отзыва.

Мне стыдно, что Вы в свое время смогли устроиться к нам в организацию.
Иван
17/09/2014
Про Гуськову в целом согласен. Очень не великого ума создание. Откаты это тоже её всё, в том числе и за возможность устроиться на работу. А вот про Сергея Егорова не согласен, человек большого интеллекта, но и как следствие *не видит* подхалимов его окружающих.
Написать ответ