Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Росэл

Rosel, клей "Контакт"

Компания "РОСЭЛ" в своей деятельности стремится строго следовать современным тенденциям развития потребительского рынка и в частности, во главу угла ставить реальные интересы потребителя и его права. Мы видим своей главной задачей, обеспечение стабильного и высокого качества товаров, которые выпускаем под собственными торговыми марками, поэтому предлагаем ассортимент, включающий в себя товарные категории «Клей и клеящие материалы», «Электротехнические изделия», "Изоляционные материалы", «Портативные фонари», «Элементы питания», «Источники света».

Вся продукция изготавливается по нашим заказам на мощностях ведущих мировых производителей, и соответствует всем техническим и гигиеническим нормам, действующим в России.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 320-82-56
+7 (812) 320-83-33
Email: info@rosel.ru
Сайт: rosel.ru
Вениамин
10/02/2014
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Компания умирает и постепенно сдохнет - причина в учредителях (кадровая чехарда). Кидает партнеров по бизнесу - не выполняет обязательства. Я выводил на российский рынок, и достаточно масштабно, изоленту Safeline (при этом позиционировал как самую лучшую марку в массовом сегменте-читай, как повышенная стоимость бренда), развил клея Контакт как "Henkel" и даже чуть получше, но дешевле (без наценки на бренд). Раньше они к ценам в Китае (изолента) делали наценку 80% (знаком с поставщиками (заводом-изготовителем), сейчас явно больше.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Масяня
13/02/2014
При чем тут Росэл, как работодатель?
Сотрудник Компании
20/02/2014
Ни один Вениамин никогда в Компании не работал.
Андрей
20/06/2014
Происки конкурентов? :) ну-ну...

Можно бы было и поизящнее в таком случае написать.
Вениамин
13/08/2016
Естественно, не работал. Но сделал для Росела в свое время гораздо больше , чем десяток подобных (Вам). В основном - в Митине и по Чебоксарам. Продавал гораздо больше, чем несколько крупных фирм, вместе взятых.
Написать ответ