Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Rockwool

Роквул, ЗАО «Минеральная вата», ООО «Роквул-Север», ООО «Роквул-Урал», ООО «Роквул-Волга»

Завод компании ROCKWOOL в городе Железнодорожный Московской области – первое производственное предприятие Группы в России. В 1998 году компания приобрела одно из пяти предприятий «Мосасботермостекло», а в 1999 году на нем началось производство продукции ROCKWOOL. Для соответствия международным стандартам была проведена модернизация зданий, производственных линий, электрических печей, газоочистных сооружений, установлены новое оборудование и фильтры. Завод в Железнодорожном как и другие предприятия компании ROCKWOOL в мире выпускает теплоизоляцию на каменной основе по уникальным технологиям Группы компаний ROCKWOOL.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-22-77
Сергей
04/12/2014
Плюсы в работе
Крупная компания, привлекательные условия труда.
Отрицательные стороны
Информация для соискателей. 2 месяца назад в этой компании была открыта вакансия "Финансовый контролер" через рекрутинговое агенство. Было выслано резюме. Был пройден этап собеседования с менеджером по подбору персонала рек. агенства. Через неделю было назначено собеседование с Начальником отдела кадров компании (по скайпу). В назначенное время собеседование не состоялось. После получения через рек. агенство контактов Нач. отдела кадров Роквула, была начата переписка. Попросили перенести собеседование на неделю по тех. причинам. Через неделю собеседование Работодателем, так же было проигнорировано (ни появления в назначенное время, ни информации). Через рек. агенство выяснилось, что Работодатель хочет перенести собеседование (назначат собеседование сами в ближайшее время). Прошло 3 недели, вакансии на всех порталах о поиске работы закрыты - видимо кандидат уже найден. Все мы люди, многие из нас соискатели, ладно если на посланное резюме не отвечают, но 3 проигнорированных собеседования - это что-то. Выделяешь время, откладываешь другие дела и получаешь такое отношение. Уверен, что организация серьёзная, но отдел кадров работает "из рук вон плохо".

Имеются логи скайп и электронной переписки в качестве подтверждения слов. Спасибо за внимание.
Аноним
05/12/2014
Неуваженительное отношение ко времени соискателя - типичный признак "хрюшки", которая никогда не станет настоящим Эйчаром. Хрюшка сидит на маленьком окладе и по жизни ничего серьёзного делать не умеет. Она реализует свой комплекс неполноценности унижая соискателей - людей попавших в непростую ситуацию.

А начальство даже и не в курсе, каких специалистов лишилась компания по её вине.
Сергей
08/12/2014
Забыл добавить, некомпетентного начальника службы подбора персонала в г. Троицке зовут Ася Николаева.
Николай
13/01/2015
Вам повезло, что не пришлось тащиться в Железнодорожный еще
Написать ответ