Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Remmers

ООО «Реммерс»

Компания Remmers Baustofftechnik является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии – препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. Результатом последовательной научно-производственной деятельности по защите каменных и деревянных строений явились более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных строительных работ от фундамента до крыши.

Учитывая, что запросы клиентов растут, единственный способ закрепиться на рынке – просто быть лучшим в своей области. Именно это требование мы предъявляем ко всем нашим системам продуктов, которые объединяются по своей сути и сфере применения в шесть групп:

  • Гидроизоляция строительных конструкций / санирование кладки
  • Защита фасадов / Восстановление
  • Защита и уход за памятниками
  • Системы покрытий пола
  • Защита древесины
  • Финишная обработка древесины
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 644-35-96
Сайт: remmers.ru
Альберт
22/08/2015
Плюсы в работе
Работаю офис-менеджером в компании реммерс чуть больше полугода. Думаю, прошло уже достаточно времени для того, чтобы судить о компании в том или ином ключе.

Мне моё рабочее место нравится. Приходил устраиваться на работу, прошёл собеседование ещё в декабре. Но не получилось устроиться по причине занятости (студент очного отделения, 3 курс закончил на данный момент). Сессия, все дела. После чего, отдохнув недельку, вновь пришёл в офис с документами и честным словом, что "звонили, приглашали работать". Пока проверяли, усадили на диванчик, угостили кофе. Сотрудники находятся в очень тёплом коллективе. не было такого. чтобы я сидел и думал, господи, куда я попал. Минут через 10 ко мне подошла администратор и попросила пройти к начальнику. в общем, не буду вас мучить подробностями обустройства.

Могу лишь сказать, что работать мне нравится. Учитывая, что и заработная плата хорошая. Изначально обещали 30-35 тысяч, в итоге выходит чуть больше 40.

Из умений особо на эту должность не требовали ничего. Разве что владение компьютером (установлена сейчас 8.1 винда, переходят на 10). А кто прошарен в бухгалтерских программах. так и вовсе с руками и ногами оторвут. Мне повезло, что учусь я на программиста. У нас 1С тоже преподавали, так что маломальски с операциями знаком. Остальному обучили же непосредственно в момент работы.
Отрицательные стороны
Ничего плохого о компании сказать не могу. Ну, разве что печеньки не всегда с шоколадной крошкой заказывают. Иногда с джемом. Не особо люблю брусничный джем)))))
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ