Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Политег-мет

Оборудование и технологические материалы для литейного и металлургического производства: печи для термической обработки металлов, стекла, керамики. Технология диффузионного хромирования "Хромтик". Услуги по химико-термической обработке металлов
Рейтинг компании:
Телефоны:
4959213747
Email: Info@pmet.ru
Сайт: www.pmet.ru
Доброжилатель
26/04/2013
Плюсы в работе
Коллектив.
Отрицательные стороны
Обещают золотое горы, а по факту кидают на премию, кидают постоянно, кидают всегда, и Вас они кинут, порой без объяснений, просто ты в этом квартале не угодил барину, а есть у тебя рост продаж или нет - это их волнует в последнюю очередь, точнее не волнует вообще, главное, чтобы сидел тихо и молча служил своему барину. Складские работники получают зп больше чем менеджеры, да где это видано? Компания семейная, папа, мама, сыночек. Дир. по развитию - это вообще отдельная песня, полный профессиональный НОЛЬ, все остальные слова в его адрес только не цензурные. Отношение к сотрудникам, как барина к холопам. Нет, не так, как фараона к рабам, при чем "черным" рабам. Ту зп, которую Вы будете получать, Вы будете постоянно не достойны, всегда и это у всех, и Вам не дадут об этом забыть ни когда, специально навязывая чувство Вашей вины и неполноценности на 2-3-х часовых собраниях по понедельникам.

Испытательный срок в этой компании не лимитирован и может составлять и 8 месяцев, уволить Вас могут по такой схеме: Вы приходите на работу, а на Вашем месте сидит незнакомый Вам человек.

- Вы кто? - спросите Вы его

- Я здесь работаю!!! - ответит он Вам

Вы:

- ????????, я тоже здесь работа......?

Вообщем, если Вы мазохист, некомпетентен в вопросах литейного производства, Ваш IQ ниже IQ дир. по развитию, любите когда к Вам относятся как к рабам, любите присмыкаться, любите постоянно испытывать чувство вины, у Вас нет собственного Я, уважения к себе, Вы любите приклонятся и не любите получать маленькую зп (про премию я молчу - ее надо будет еще заслужить), то Вам сюда, это Ваша компания, где Вы проработаете счастливо долгие годы. А вот если Вы полная противоположность описанному выше или хотя бы одним пунктом отличаетесь, то лучше посмотреть в сторону другой компании. Поверьте, много Вы точно не потеряете.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Бывший сотрудник
06/08/2013
В корне не согласен. Это бред сумасшедшего. Я работал в этой компании.И мое мнение таково: если ты не специалист в какой-либо области, то ищи работу по специальности. Вообще в данном случае уместна поговорка "не пеняй на зеркало коли рожа крива"
без имени
17/10/2013
чистая правда, в этой компании можно делать одно, это воровать и обманывать, это очень просто, главное подлижите руководству, говорите что они хотят слышать, уни жайтесь, но прои этом делайте свое дело и будете иметь деньги
Нынешние сотрудники (два человека)
28/01/2014
Коментарии которые я хотел бы написать на ваш (именно с маленькой буквы) состоят исключительно из нецензурной брани, но я попытаюсь сдерживаться.

1. вы, неуважаемый, наверное на заводе никогда не работали, потому что если бы вы хоть день отработали на заводе,вы бы понимали, что существует понятие субординации. А если бы не поняли вас бы заставили понять и ваши высказывания "барин" и "фараон" говорит о вашей неполноценности и борзоте.

2. В том что компания семейная нет ничего плохого, а наоборот. И если вы уж такой профессиональный ас, что мешает вам открыть свою компанию и вести себя не как "Фараон"?

3. Насчет неважности объема продаж вы меня насмешили

4. Что касается Директора по развитию, более компетентного, умного, дальновидного руководителя еще поискать нужно, а то что требует - работа у него такая. А вам плохо везде будет, ведь требуют везде. А вообще, судя по вашему отзыву, вы настолько зациклились на личной неприязни к директорам, что забыли про то, что на работе работать надо.

5.Последний абзац вашей мозговой блевотины меня вообще "порадовал" цитирую "Вообщем, если Вы мазохист, некомпетентен в вопросах литейного производства, Ваш IQ ниже IQ дир. по развитию, любите когда к Вам относятся как к рабам, любите присмыкаться, любите постоянно испытывать чувство вины, у Вас нет собственного Я, уважения к себе, Вы любите приклонятся и не любите получать маленькую зп (про премию я молчу - ее надо будет еще заслужить), то Вам сюда, это Ваша компания, где Вы проработаете счастливо долгие годы." и опять же цитирую: "Автор: ДоброжИлатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Дата начала работы: 2008 г.

Дата увольнения: 2013 г."

5 ЛЕТ!!!!

Да вы мазохист, некомпетентен в вопросах литейного производства, не имеющий своего я, любящий получать низкую зп ИМЕЮЩИЙ IQ ниже IQ ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ.

А вообще, вы охренели товарищ, вас бы на завод к "мартену"!!! Тогда бы наверное научились субординации, ценить теплое удобное рабочее место, бесплатную доставку метро-работа, бесплатные обеды, кофе-машины и т.д.
Пекарь
29/04/2014
Если я не ошибаюсь,то автор бы хоть правильно писал!!добродИлатель...это жестоко!!
Пекарь
29/04/2014
ДоброжИлатель***
Написать ответ