Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Дом престарелых Подмосковные вечера

Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном — тихое, спокойное и уютное место для пожилых людей. Небольшое аккуратное здание с летней площадкой. Недалеко от Дмитровского шоссе — менее чем в часе езды от центра Москвы.

Номера для 2, 3, 4 человек — здесь не бывает одиноко. Жильцы поддерживают друг друга, общаются и играют. Комнаты удобные, оборудованы мебелью и всевозможными интерьерными мелочами — благодаря этому выглядят обжитыми, настоящими, домашними. С технической точки зрения, в производстве предметов интерьера и отделке нет вредных веществ и аллергенов. Места для лежачих больных оборудовали специальными кроватями с противопролежневыми матрасами.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 553-05-81
Анонимный аноним
11/11/2014
Плюсы в работе
Юный коллектив, от этого и страдающий.
Отрицательные стороны
Собственник Алексей, как месячные у портовой проститутки - всё время опаздывает. Невероятное воплощение тщеславия, нарциссизма, не пунктуальности и незнания своей работы. Что хуже всего, утверждая, что прослушал всевозможные на свете лекции и отдал по меньшей мере состояние, лезет во все сферы, включая уборщиков и телемаркетологов, совершенно ничего не соображая в них. О каких-либо гарантиях, социальных или материальных само собой можно забыть. В общем, если хотите поработать в дурдоме-устраивайтесь в государственный, там хоть уверенность в завтрашнем трудодне есть.
Написать ответ