Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Partyinfo

ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем", Partyinfo.ru, интернет - портал

Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 502-54-62
Сайт: partyinfo.ru
Аноним
20/12/2014
Плюсы в работе
Интересный рынок.
Отрицательные стороны
Все, негативное в компании - это ее генеральный/владелец. Евдокимов Денис Юрьевич. Нетерпеливый, неопытный руководитель, любитель обещать и не сделать, выжимающий все соки, постоянно что-то придумывающий и бросающий не доделав до конца, забывающий, жадный, считающий нормальным отличным продавцам платить 15000 рублей.

Каждый месяц менял мотивацию, KPI. А как доходило дело посчитать результат - не знал как и придумывал на ходу.

Вечные задержки зарплат. К уволенным вообще свинское отношение, либо не выплачивает долги по зарплате, либо тянет по пол года, перерассчитывает на свое усмотрение уже после ухода. Платит по 5-10 тысяч, и то, если постоянно названивать и выпрашивать у него свои честно заработанные.



Большие задержки мизерных зарплат.. Щедрый владелец обещает хорошие бонусы, если выполнишь завышенный план. А потом платит 40-50 тысяч и считает это достаточным. Глядя в глаза говорит тебе, что ты чмо и сделал недостаточно. А весь месяц при этом потирал пуки.



Сегодня он уволил всех продавцов одним днем. Общее мнение всей команды ушедшей за 2014 год из компании: у Дениса ничего не получилось, он не справился или ему это надоело. Заставил всех написать "по собственному", раздал книжки, денег не заплатил, но обещал.



Цените свои нервы, ресурсы и время. Учитесь на наших ошибках. Не работайте без трудовой с первого дня (устраивают через три месяца на минималку), не соглашайтесь на серую зарплату (вовремя только официальная часть выплачивается, остальное с задержками или не платит). Не верьте на слово: пусть прописывает в трудовом договоре все свои обещания. а вообще лучше не тратьте силы и идите в нормальную компанию.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ