Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе УДК Пласт

ООО УДК Пласт, Пакет-Майка.РФ

Производственное предприятие ООО "УДК-Пласт" г. Екатеринбург -  один из крупнейших производителей полиэтиленовой продукции в Уральском регионе. На протяжении 10 лет наше предприятие  производит  полиэтиленовые пакеты: пакет-майка, пакет-майка с клеевыми точками, пакеты с вырубной ручкой, фасовочные пакеты и промупаковку.

Компаний, которые производят и предлагают изготовить полиэтиленовые пакеты на рынке очень много. Чем наше предприятие отличается от других производителей? У всех реальных производителей (а не у тех, кто является посредником и перезаказывает пакеты) в арсенале соответствующий парк оборудования по изготовлению пакетов. И на нашем предприятии есть собственное производство полиэтиленовой пленки (цех экструзии), несколько печатных машин для нанесения рисунка на пленку или другой рулонный материал (цех печати), а также пакетоделательные машины, на них изготавливают готовые пакеты (цех готовой продукции).

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (343) 214-90-10
Анна
30/09/2014
Плюсы в работе
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их

график работы до 17.30 и в пт до 16.30

зарплата без обмана и задержек

компенсация ГСМ, проезда, производственных трат

оклад 25 000 руб
Отрицательные стороны
1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе

2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ПНД, начальник цеха диктует, что ему удобно, а что нет производить)

3. нежелание что либо менять, нежелание нововведений и усовершенствований

4.программное обеспечение (его нет, счета выставляет сам гендиректор, сверка с клиентом идет через финдиректора, вся работа сводится к записыванию инфо в Excel, данные по выполнению плана может снять только начальник отдела)

5. функциональный бардак (см. выше)

6. все вход звонки принимает гендиректор или нач. отдела, соответственно она же их обрабатывает, на менеджеров никаких первичных заявок не идет. Нач. отдела сидит на готовой базе, не прикладывая усилий

7. юр лица не привязаны к менеджеру. То есть я нашла ИП Пупкина, это мой клиент, а через 5 месяцев, когда он позвонит, скажут: а чей вы клиент, мы не знаем, ну ладно пусть начальник отдела его заберет себе.

8. Обед здесь же на рабочем месте, выходить с работы не поощряется, разговаривать друг с другом не поощряется. Все сидят и молчат, только работа, только работа (которая, кстати, заключается в обзвоне).

Пришла на завод в надежде работать долго, продуктивно и хорошо, даже готова была закрыть глаза на все эти недостатки, но столкнулась с подлостью и нечистоплотностью работодателя. В одно из утр мне указали на дверь, просто забрав базу и сняв сливки с моих клиентов, при этом сказав что я не дала предприятию ничего и нагло обманула. Уважаемые соискатели, если не хотите сидеть в полутемной сарайке с "великолепной" тройкой в полной тишине, не ходите на этот лжезавод!!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ