Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Долина мечты

ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп", Агропарк Долина мечты

Агропарк Долина мечты создан для развития предпринимательства в Жуковском районе Калужской области. Владельцам земельных участков в "Долине Мечты" создаются благоприятные условия для развития собственного бизнеса в декоративном растениеводстве. Резидентам агропарка, предлагается простой и доходный бизнес: растут саженцы - растут доходы владельца!

В Европе широко распространены частные виноградники, фруктовые сады, питомники цветоводства и декоративного растениеводства. Фермерские хозяйства, создаваемые в агропарке «Долина мечты» аналогичны семейным бизнесам, распространенным в европейских странах. В парке создаются все условия для развития предпринимателями собственного бизнеса в садоводстве, декоративном растениеводстве и агротуризме.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 626-40-10
Максим
20/06/2016
Я менеджер по продажам.Меня пригласили на собеседование. На собеседовании обычные вопросы об опыте работы и готовности работать на результат. В результате принят на работу. Проекты очень масштабные и прибыльные. На самом деле не нашел организацию, которая бы смогла реализовать похожие проекты. Таких на самом деле нет. Клиентов найти легко даже не имея собственной базы. Плюс постоянно идет реклама, работаю с входящими звонками. Рабочее место и условия труда обычные: компьютер, интернет, телефон. Коллектив доброжелательный. Зарплата выплачивается вовремя и полностью. Карьерный рост возможен на 100%. Причем есть возможность заниматься своим бизнесом внутри бизнеса. Огромный плюс это обучение агробизнесу. Обучение бесплатное при условии постоянного присутствия на семинарах и результата продаж. Вполне справедливый стимул. Если ты олень и ничего не продаешь, на хрена тебя учить. Семинары проводит генеральный директор лично. Очень грамотно дает информацию. После семинаров реально легко общаться с клиентами и делать продажи. Директор требовательный, глубоко знающий, то чем занимается. Его знания доказаны реальными делами. Все результаты вижу глазами. И судя по стремительности развития проектов, еще много раз результаты увижу. В общем для себя нахожу много полезного. Обучение на многое раскрыло глаза. Хожу на работу с удовольствием. Рекомендую.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ