Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Долина мечты

ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп", Агропарк Долина мечты

Агропарк Долина мечты создан для развития предпринимательства в Жуковском районе Калужской области. Владельцам земельных участков в "Долине Мечты" создаются благоприятные условия для развития собственного бизнеса в декоративном растениеводстве. Резидентам агропарка, предлагается простой и доходный бизнес: растут саженцы - растут доходы владельца!

В Европе широко распространены частные виноградники, фруктовые сады, питомники цветоводства и декоративного растениеводства. Фермерские хозяйства, создаваемые в агропарке «Долина мечты» аналогичны семейным бизнесам, распространенным в европейских странах. В парке создаются все условия для развития предпринимателями собственного бизнеса в садоводстве, декоративном растениеводстве и агротуризме.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 626-40-10
Аноним
14/01/2015
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Компания продажникам предоставляет все, для того чтобы зарабатывать хорошие деньги. Хорошая идея, хороший продукт, есть все необходимые инструменты.
Отрицательные стороны
Хромает продвижение и, конечно, иногда излишняя эмоциональность руководителя мешает нормальной работе... Но если ты даешь результаты , продажи идут, то ты в фаворе)) и тогда уже можно и серьезный бюджет на продвижение согласовывать и на инструктаж не ходить)) Короче, эффективным и стрессоустойчивым продажникам в этой компании рай! Руководитель своеобразный, но платит хорошо (если результат даешь) и, что немаловажно, все в белую, чтобы в этой компании на долго обосноваться главное с ним не рамсить особо (что тоже не так уж просто). Те, кто в поиске спокойного места, чтобы особо не заморачиваться только бы свой оклад получать, вам точно в этой компании ловить нечего)))
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ