Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе С.А.И.Б.

Специализированное Агентство Информации и Безопасности

Проверка на полиграфе (детекторе лжи) у профессионалов.

Хищения в различной форме, совершаемые сотрудниками в компании - это "головная боль" любого предприятия. Мы поможем Вам избавиться от этой "головной боли".

Мы предлагаем Вам не ТАБЛЕТКУ, которая лечит симптомы, а эффективный способ убрать ПРИЧИНУ Ваших проблем.

Вы желаете увеличить доходы и прибыль в своей компании на 30-90%?
С помощью тестирований на полиграфе (детекторе лжи) Вы сможете это сделать за 3-6 месяцев.

Большинство предприятий несут убытки и даже разоряются, если они не борятся и допускают у себя хищения своим собственным персоналом. В таких условиях бизнесу очень сложно расти, развиваться и получать прибыль.

Но многие фирмы из малодоходных или убыточных стали процветающими благодаря бдительной службе безопасности и регулярным проверкам своих сотрудников на полиграфе

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 647-68-00
Виктор
12/07/2018
Все началось с того что моя жена последние полгода под разными предлогами стала отказывать мне в близости, голова болит, спать хочет, я в чем то постоянно виноват. Пошла ругань. Потом ее подруга с работы сказала мне что у нее на работе есть любовник. Привез ее на проверку в эту контору. Что мне у них понравилось: жену проверял опытный мужик, умеренная цена, вопросы составил ясные и конкретные, причем вместе со мной, проверка шла при мне, я сидел за женой рядом сзади, все видел и слышал, результаты мне сказали сразу, открыто и честно, все показали.
Не понравился результат: у жены оказалось сразу одновременно 2 любовника. Кроме меня. Не поверил, для меня это был шок.
Сказал об этом жене. Господи, сколько грязи и помоев она вылила на этого мужика. Клялась мне ребенком, здоровьем, собой и родителями. Пыталась выброситься из окна.
Поехали в другую контору. Ценник в 2 раза выше, за что непонятно, первого мужика тоже облили грязью, мол неумеха, проверяла женщина, при проверке присутствовать запретили, нельзя мол. Итог: жена ни в чем невиновна, ангел короче.
Вот и решай загадку: два полиграфа с разными результатами. Че делать? Попросил друга хакера и поставил программу на телефон жены. И через полмесяца все стало ясно, 1 любовник с работы, второй однокласник. На работе поймать ее с любовником за процессом не успел, а вот в гостинице с однокрасником ее застал. Вы бы видели ее лицо. Поизгалялся всласть, за все, кулаки болят до сих пор.
Сейчас развожусь. Пишу для будущих рогоносцев-оленей, кто будет это читать. Не ведите жен на проверку к женщинам, у них всех женская солидарность. Правды они вам не скажут. Обязательно присутствуйте при проверке, чтобы не было сговора и подкупа специалиста.
Заехал в эту контору. По пацански пожал мужику руку за правду. Дал премию, он стойко слушал все маты в свой адрес от моей истерички. Нервная у них конечно работа, я бы не смог так.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Сергей
14/12/2019
Виктор, спасибо за положительный отзыв. Обычно довольные клиенты редко их пишут, как правило негативные отзывы про нас пишут разоблаченные гулящие жены
Написать ответ