Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Республика игр

gamerepublic, ООО "Республика игр"
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 648-61-72
Павел Ахметов
11/04/2014
Плюсы в работе
Друг расхвалил мне, говорит толковый консультант в Сокольниках работает, хоть и молодой, но в играх разбирается. Все рассказал, показал, объяснил все плюсы и минусы.
Отрицательные стороны
Я не работал, и слава богу. Хотел купить игру в подарок. Сам не очень разбираюсь. Друг ходил в магазин, остался доволен, ему посоветовал игру стажер. Все объяснил, показал, все хорошо и доступно. Я купился, пошел тоже за играми. Какой-то хмырь нерусский ко мне даже не подошел. Когда я вопрос задал, растерялся и вообще какую-то ерунду начал плести. Где нормальные консультанты? Или они раз в неделю работают? Был толковый мальчишка, и наверно не остался работать в такой дыре. Больше не пойду в этот магазин.
Евгений
14/05/2014
Директор по продажам.

"Не русский хмырь" - был стажером и мы его не взяли т.к. он не прошел аттестацию. Мы следим за качеством обслуживания и оперативно реагируем на обращения покупателей. Увлеченность играми - не признака национальности, поэтому даем возможность проявить себя каждому.
Игрок
21/07/2014
Советую автору съездить в Мегу Белая Дача!!!Там Девушка продавец-консультант толковая!!!Зашли просто поглазеть,в итоге ушли с 4 дисками(акция 1+1=4 всё-таки подкупила)...так вот о манагерах-напротив Республики есть магаз под названием 1С...или как-то так,суть в том,что мы с супругой зашли,так консультанты просто стояли за моей спиной втроем и было неприятное ощущение,что за мной просто пасут-не стырю ли я что-нибудь!И на вопрос в спину-Вам чё подсказать?Как бы автоматом захотелось ответить-не спасибо уже не надо!И потом наш взор упал на РИ...Ну вот там консультант себя и проявила!Молодец!!!
сладуля
02/09/2014
в тц белая дача просто шикарная девушка.Только ради нее думаю пойти туда работать.
Написать ответ