Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ля Лемурия

ООО LA LEMURIA

Компания "Ля Лемурия" - команда профессионалов, которая с радостью возьмет на себя организацию вашего отпуска за рубежом, сэкономив ваши время, деньги и нервы.
 
Наша компания, основанная в октябре 2014г., предоставляет качественный и хорошо спланированный отдых с проживанием в апартаментах высокого класса, отвечающих международным стандартам качества.
 
Главная цель нашей компании - продвижение культуры семейного отдыха; наша задача - сделать его популярным среди российских туристов, а также доступным для широкого круга потребителей. 
 
Мы предоставляем нашим клиентам персонализированное обслуживание не только на стадии подготовки к поездке, но и во время нее: на наших курортах работают высокопрофессиональные русскоязычные индивидуальные представители, готовые проконсультировать вас по любому вопросу и организовать для вас по-настоящему незабываемый и насыщенный событиями отдых.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (861) 212-62-70
Quvely
14/09/2015
Плюсы в работе
не увидела
Отрицательные стороны
Кидают сотрудников, в частности операторов. Набирают девочек, дают анкетки на обзвон людей. Суть работы: пригласить семейные пары, чтобы, якобы, вручить им подарок (не понятно вообще, дарят ли его?), а по факту - для продажи этим парам путевок от компании. Если начинаешь спрашивать про подарки, про суть этой акции, на тебя смотрят изподлобья и спрашивают "зачем это тебе знать??" Я в шоке была, впервые с таким столкнулась! То есть приглашаешь людей, а на вопросы о мероприятии даже ответить клиенту не можешь! Администратор себе спокойно позволяет материться, обсуждать "клиентов-придурков" в тот момент, когда ты говоришь с другим клиентом по телефону, а слышимость там прекрасная, все сидят рядом и без гарнитуры.

Изначально говорят, что испытательный срок неделя, а по факту, когда до конца исп.срока остается совсем чуть-чуть, пишут по смс (даже не в глаза!) "можете не приходить на работу". И, естественно, денег не платят за твое потраченное время, хотя ты эти дни работал и приглашал к ним людей, то есть потенциальных клиентов.

Подозрительно то, что пока работала там, все время приходили девочки на собеседование, хотя, по идеи, операторов было достаточно. Вакансию увидела еще как минимум за две недели до того, как пришла к ним (еще удивилась, что такие классные условия предлагают, а место свободно!) и эта вакансия открыта до сих пор...

Может они и правда хотят найти супер-мега-специалиста, чтобы по 100500 человек к ним зазывал и поэтому пачками отсеивают всех неугодных. Так что сами решайте, стоит ли тратить свое свободное на эту компанию.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
"клиент придурок"
31/05/2016
Я из разряда " клиентов придурков" , попалась на этот ЛОХОТРОН!!!! Обещали что мы попадаем под "акцию невиданной щедрости", запудрили мозги... Потом мы узнали что не попадаем ни под какие акции , а нас просто напросто развели!!!! При всем при этом оплата только в виде кредита в ЛЕТО банке. Мы в том же месяце расторгли с ними договор и по истечении 95 дней(не более) они обязались выплатить в банк деньги, но уже как 8 месяцев я плачу незнамо кому и за что!!!! Каждый день я звоню и мне втирают пургу про то ,что человека отвечающего за это нет, то он в отпуске, или говорят, что деньги отправили(в банке говорят что деньги на счет не поступали), потом что они где то потерялись... Итог: гореть вам тварям в АДСКОМ ПЕКЛЕ 7 жизней!!!!!
"Неправильный клиент"
09/06/2016
Были с мужем. Осталось как положительные эмоции, так и абсолютно отрицательные. Из положительных только то, что посмеялись с мужем от их безграмотности. Мы бывалые путешественники, знаем все нюансы! Пришли значит, нам задают вопрос: "Хотели бы вы поехать на такой-то остров". А мы в ответ: "Нет! Мы хотим поехать в другие такие-то места". И тут у менеджера ступор полный. Потерялся бедненький менеджер аж руки затряслись и побледнел. В итоге, мы все же попросили дать информацию о странах, которые мы реально хотим посетить - ничего не смогли предоставить. Но, мы то, грамотные люди, понимаем что это не тур фирма как она должна быть, а своего рода тур-банк. У менеджеров есть только одна цель: взять с вам деньги за сертификат. При этом, реальный сертификат предоставлен не был, только копия! Ребят, ну это совсем уже не серьезно! Когда мы сообщили что скорее всего воспользуемся, но у нас с собой нет такой суммы... о Боже! Что тут началось!...А давайте кредит под такие-то проценты, нет под такие..... оооо... столько вариантов было. Но после того как мы сказали, что никогда не брали кредитов и исключительно не собираемся это делать... Тут у бедных уже двоих менеджеров пришел второй ступор!!! Типа да как это так вы живете без кредитов - это же "типа аморально!" А второй менеджер, который по финансов - хам отменный, это так, мягко говоря!!! Еще нам знаете что рассмешило, то, что они показывают отзывы клиентов. При этом, не понимают почему пишут отрицательные отзывы, да уж действительно, наверное, странно. А положительные, их из 50 примерно 5 было, пишут люди, которые уже отдыхали. Ну вот скажите, неужели отдыхать плохо? По-моему, если ты отдыхаешь, то плохих отзывов не оставят. А тем более те, которые заграницей первый раз! Еще, когда мне названивали и говорили о подарках только лишь за то, что ты пришел было конечно странно. Т.к. зная, наш менталитет это не очень правильно. Единственно насторожило то, что они сказали обязательно возьмите с собой паспорт для получения приза. Но после того, как мы посетили их так сказать "непонятное заведение" мы поняли, что это надо не для подарков, а для оформления кредита. Кстати, подарков никаких не дают! Так же они показываю троечку сувениров, привезенных клиентами для них. Честно говоря, я точно такие же видела и в магазине и на рынке, и на разных выставках. Итак, писать можно много о этой, так сказать, организации. Впечатлений то же очень много, но вот, к сожалению, отрицательных. Да, кстати! Будущие путешественники, цены которые они нам в итоге показали, огромные. Очень много настоящих тур фирм, которые бы вам предложили, во-первых, варианты по всему миру, а не только 8 стран! во-вторых, гораздо дешевле! А то что они говорят, что бонус в их фирме то, что они предоставляют гида бесплатно по обзорке в стране, я вас умоляю - это везде так! ))) Так что, милые клиенты, не видитесь на эту фирму! Только зря потратите время! Не за горами у них и проверочка будет, чувствуем мы, от прокуратуры!
Написать ответ