Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ГК Иткол

Создание собственного сайта — один из основных факторов успешности любого бизнеса. Каждая компания индивидуальна — поэтому созданный сайт должен максимально учитывать ее особенности и способствовать успешному развитию.

Специалисты компании AdvertPRO знают, как создавать ресурсы, которые приносят реальную прибыль своим владельцам при последующем продвижении!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 112-19-70
Email: info@itcol.ru
Сайт: itcol.ru
Аноним
14/11/2013
Плюсы в работе
Стабильная белая зп, коллектив нормальный. Адских интриг нет, но и не доброжелательная атмосфера стартапа. Часы работы в 95% случаев соблюдаются, можно спокойно отпрашиваться.
Отрицательные стороны
Непоследовательный менеджмент, никакого развития, никакой мотивации работать. Тут вы будете сидеть на рутине и ничем сверх этого не заниматься.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
27/05/2014
все верно.
Татьяна
25/07/2014
да именно так, но коллектив отрицательный, интриги и унижение сотрудников процветает!!!
APOSTOL
07/08/2014
Сколько людей, столько и мнений. Знаю точно, что на ул. Гостиничная д.5, к.1 условий для работы администратором практически не создано. Работа идёт в разрез с трудовым законодательством. Не дают время на обед и отдых, хотя в трудовом договоре 2 ч. прописаны. Старший администратор, так тот вообще самодур. Куда смотрит руководство? С подчинёнными разговаривает на повышенных тонах и только матом. Арендаторам грубит, хотя от других требует уважения к ним. Увольняет сотрудников которые ему не угодны, а выше стоящему руководству выдумывает истории которых не было и не могло быть. Давно бы проверили его на проф. пригодность, а не слушали б его "песни" про злостные нарушения...
Андрей
18/08/2014
Лучше чем писать бред, пришли и посмотрели, про условия, отношение,заботу, спросили мнение арендаторов. Я лично работал там администратором с первого дня, уволился и ушел на повышение. Все , что сказано полный бред, это пишут те, кто привык, спать, не выполнять свои обязанности. употреблять, а это карается очень сурово. при приеме на работу это нам все доводили, в инструкциях все прописано. У меня лично сложилось очень хорошее мнение, я был все доволен.
Яковлев
25/11/2016
Руководству Компании ИТКОЛ!

Последний месяц арендуем помещение в компании ИТКОЛ-сервеинг, долго арендовали у них место, но такого наплевательского отношения не было никогда! И мы его не заслужили! Познакомившись с заместителем директора - наглый и неприятный тип Щербинин Александр, мало того, что он даже не пошел нам на встречу, так еще и по хамски с матом наорал при свидетелях! После инцидента, вчера 23.11 начал звонить и лично угрожать! Цитирую: что на него мол жалуются! И теперь нас ждут серьезные проблемы! Скотина ты Щербинин А.В., а не человек! Запихни свои угрозы себе куда подальше! Руководству компании видно на все уже наплевать, если такие скоты работают!
Евгений
11/09/2017
Вы тут, народ, уже всего намешали. И арендаторы, и сотрудники. От лица первых писать не могу. Хотя кто его знает как жизнь повернет, может еще и свое открою дело какое. Тогда в Иткол как клиент обращусь) Пока я могу судить компанию как работодателя. Зарплата достойная. Задержек по выплатам на моей памяти не было. Пренебрежительного отношения, похабного обращения со стороны начальства не довелось увидеть. В принципе по условиям все без претензий. Даже могу советовать.
Написать ответ