Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Николай
28/07/2015
Плюсы в работе
мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и мнение остальных также учитывается. так что бывает, что поставят расписание не так, как вы того желали, но опять же - можно найти человека, который сможет вас подменить.
Отрицательные стороны
уволился по причине того, что меня не устраивала з.п. то что говорят - пашешь как лось а зарплата маленькая - частично правда. работы очень много, хотелось бы и получать соответственно.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ