Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Группа Товарищей

«Группа Товарищей» с 1997 года осуществляет поставки канцелярских товаров на российский рынок. За эти годы компания стала одним из ведущих оптовых операторов российского канцелярского рынка и трижды обладателем престижной канцелярской премии «Золотая Скрепка» в номинации «Лучшая национальная торговая компания».

Удобство работы с «Группой Товарищей» ценят более 3500 компаний в 80 регионах России. Нам доверяют оптовые покупатели, корпоративные клиенты, специализированные магазины и крупные торговые сети.

Оптимально подобранный ассортиментный портфель компании с годами вышел за рамки канцелярской сферы. Сегодня он сформирован на основе предложений от 233 лучших мировых и российских производителей канцтоваров, товаров для школы и офиса, товаров для творчества и хобби, товаров для праздника. Также «Группа Товарищей» эксклюзивно представляет в России несколько марок новогодней и сувенирной продукции.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: grt.ru
Аноним
06/10/2013
Плюсы в работе
Несколько приятных коллег
Отрицательные стороны
Обман пошел с первых месяцев. Обещали оклад плюс премию, за год работы премию не дали ни разу. Работы очень много. Головы поднять некогда. Работать нужно за всех! За коллегу, который на больничном, за того, кто пошел курить. Кому-то можно встать и выйти, а кому-то только после того, как убедишься, что все уже поели, покурили, пописали, потрепались и вот он он счастливый момент! Но время уже пять, а после пяти в столовую нельзя. Девиз этой компании: на работе надо работать! Времени на туалет и обед - нет. Зарплату задерживали постоянно. Свои права качать бесполезно - была бы возможность у работодателя - закидал бы камнями. Ну и к тому же зп черная. Попробуй докажи, что ты не верблюд. Кругом одни звезды, старшие менеджеры.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ