Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Группа Товарищей

«Группа Товарищей» с 1997 года осуществляет поставки канцелярских товаров на российский рынок. За эти годы компания стала одним из ведущих оптовых операторов российского канцелярского рынка и трижды обладателем престижной канцелярской премии «Золотая Скрепка» в номинации «Лучшая национальная торговая компания».

Удобство работы с «Группой Товарищей» ценят более 3500 компаний в 80 регионах России. Нам доверяют оптовые покупатели, корпоративные клиенты, специализированные магазины и крупные торговые сети.

Оптимально подобранный ассортиментный портфель компании с годами вышел за рамки канцелярской сферы. Сегодня он сформирован на основе предложений от 233 лучших мировых и российских производителей канцтоваров, товаров для школы и офиса, товаров для творчества и хобби, товаров для праздника. Также «Группа Товарищей» эксклюзивно представляет в России несколько марок новогодней и сувенирной продукции.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: grt.ru
Анна
26/02/2014
Плюсы в работе
Только на охране в этой компании есть доброжелательные и порядочные люди.
Отрицательные стороны
1.

в описании вакансии у этой компании одни условия с з\п в 35000-45000 тысяч, на деле 12000 по договору.

2.

отношение к будущему сотруднику-вот сюда выйдите...вон там возьмите...там же заполните...кошмар!!!!!!!-ни объяснят толком ничего, такое чувство, что сотрудники HR отдела готовы спустить на тебя всех своих собак, чтобы ты ни приставал к ним с вопросами.

3.

при собеседовании нагло и бесцеремонно расспрашивают о личной жизни, при этом еще и удивительным образом обсуждают ее при тебе со своими коллегами.Необразованность и одноклеточность сотрудниц убивает!!!!

4.

о компании ни слова, пока сам что-нибудь из них не вытянешь, бестолковые и глуповатые!Руководству на заметку.
Написать ответ