Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Группа Товарищей

«Группа Товарищей» с 1997 года осуществляет поставки канцелярских товаров на российский рынок. За эти годы компания стала одним из ведущих оптовых операторов российского канцелярского рынка и трижды обладателем престижной канцелярской премии «Золотая Скрепка» в номинации «Лучшая национальная торговая компания».

Удобство работы с «Группой Товарищей» ценят более 3500 компаний в 80 регионах России. Нам доверяют оптовые покупатели, корпоративные клиенты, специализированные магазины и крупные торговые сети.

Оптимально подобранный ассортиментный портфель компании с годами вышел за рамки канцелярской сферы. Сегодня он сформирован на основе предложений от 233 лучших мировых и российских производителей канцтоваров, товаров для школы и офиса, товаров для творчества и хобби, товаров для праздника. Также «Группа Товарищей» эксклюзивно представляет в России несколько марок новогодней и сувенирной продукции.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: grt.ru
Аноним
09/11/2014
Плюсы в работе
Есть там и по сей день люди которые мне помогли там выжить. Помогли своей порядочностью искренностью и добратой.
Отрицательные стороны
УЖАС!!! До сих пор преследуют меня воспоминания об этом "удивительном" месте. З/п мизер и не честная. Небы ло ни поддержки ни понимания ни уважения. Менеджеры отпахавшие там 11-13 лет- вообще не считают новичков за людей.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!А всю работу свою скидывают на вновь пришедших или меньше чем они отработавших.Эти тёткт пособны только кости перемывать всем, как бабушки-старушки у подъезда на лавочки.Воротят нос от новичков..Ну а уж те у кого есть стержень, сила воли и "звёздность характера"-выживают и СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЖЕ БЕССЕРДЕЧНЫМИ И ПОДЛЫМИ . Обучения НЕТ .И вообще это режимный обьект- кАнцлагерь просто.А главное то что руководству наплевать на всё это- они всё знают МОЛЧАТ- ведь старый конь борозды не испортит.Не могу привыкнуть к той мысли что этот УЖАС дя меня закончился.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ