Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Детский Мир

Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Дарья Олеговна
23/08/2015
Плюсы в работе
Директор магазина Татьяна Владимировна. Единственный человек, который готов помочь.
Отрицательные стороны
Ну, начнем. Начну с того, что "работая по ТК", на руки, за 3 месяца мне не выдали никаких документов на подпись, кроме " журнала безопасности ". Трудовой договор мне на руки не выдали, да и вообще он не был подписан мной, не знаю, как такое возможно, ведь это ОАО. Толком о заработной плате мне не сообщили, сказали только то, что возможно. Оплачиваются только те часы, который прописаны в договоре. Все остальное, как мне сказала Светлана (заместитель директора): "Это ваше желание, ваше стремление", т.е. график работы по 12 часов каждый день, это мое желание.

Заместитель Светлана- это вообще трындец. Никогда никого до конца не дослушивает. Вечно ищет какие-то недочеты в сотрудниках, то не то и то не так. Вечно агрессивная, недовольная. Из-за нее не было желания выходить на работу. С коллективом повезло, слава богу.

Постоянные поставки, которые некуда девать, бедные ребята менеджеры лазили на невероятную высоту по коробкам, что бы достать упаковку нужных нам, девочкам, на продажу памперсов. Это же опасно! Где стремянки? где лестницы? Парни на такую высоту ползают!

Охранники не следят за залом. Я лично приносила выпитые соки и съеденные шоколадки! И кто это оплачивает? Конечно же работники дм! Я не довольна работой в этом месте и никогда бы никому не посоветовала туда идти!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ