Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе НТВ-Плюс

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 755-55-45
Елена
21/03/2013
Плюсы в работе
Прочитав отзывы о Богомоловой А.Х. могу сказать, что они носят резко негативный характер. Создается такое впечатление, что кто-то целенаправленно пытается навредить Альфие Хамзяевне. Мне довелось проработать с Альфией Хамзяевной в течение 7 лет в компании Tele2. Думаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы о человеке и руководителе.

Смело могу утверждать, что она является высоким профессионалом, радеющим за свое дело, готовым довести любой проект, любое начинание до логического конца, справедлива в оценке сотрудников, которые готовы разделить стремление к порядку, инициативны и ответственны.

Уверена, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые не обладают ни одним из перечисленных качеств.
Отрицательные стороны
Строгость присуща Альфие Хамзяевне, но это продиктовано исключительно стремлением к порядку.
Аноним
22/03/2013
Елена, Ваш прогиб засчитан! Наверно поэтому такая текучка кадров!
Аноним
27/03/2013
К решению любых дел надо подходить с трезвой головой, а не по людям ходить. Крепостное право отменили ещё 1861 году. И сотрудники уволившиеся с НТВ-плюс, с якобы не обладающими нужными качествами, почему то потом устраиваются в более нормальные компании с высокооплачиваемой зарплатой!!!
Елена
29/04/2013
Прочитала отзывы об Альфие Хамзяевне и не смогла промолчать. Как-то однобоко и резко негативно все прочитанное.

Я проработала с ней совсем немного времени в самом начале своей трудовой деятельности и могу сказать, что если бы я не встретила ее, то из меня ничего не получилось бы. Именно она показала, как должно быть.

Профессионализм, ответственность и справедливость - вот качества Альфии Хамзяевны. У нее нет проблем в личной жизни, о которых тут так много говорилось, у нее есть своя точка зрения, которую она умеет отстоять, она

слышит сплетни, но делает свои выводы, и эти самые сплетни пресекает.

А каким должен быть эффективный руководитель? Именно таким.

А наличие папочек, в которых порядок, и табличек, которые заполнены корректно, о которых так много тут сказано, упрощает работу бухгалтерии.

После работы в Теle2 Ростов я сменила два места работы и начинала именно с папочек и табличек.

Если вы хотите работать с Профессионалом, у которого есть чему научиться, если вы хотите работать с руководителем, радеющим за свое дело, то Богомолова - тот самый руководитель.
Алена
11/05/2013
Уважаемая Елена, каким образом Ваш отзыв о ТЕЛЕ2 и том, что происходило там сто лет назад относится к НТВ-Плюс и ситуации в данной компании сейчас?? Вам стоит написать свой отзыв на другой странице. Заметьте, что все кто работал с ГБ в Ростове оставляют только положительные отзывы, а те, кому "посчастливилось" работать с ней здесь и сейчас как-то не устраивают ей бурные овации. Вывод напрашивается соответствующий.
Написать ответ