Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе НТВ-Плюс

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 755-55-45
Рената
23/03/2013
Плюсы в работе
Плодотворно проработала с Альфией Хамзяевной в течение 2 лет в компании ТЕЛЕ2, поэтому не могу остаться в стороне, увидев негативные отзывы об этом руководителе. На самом деле таких руководителей, как Альфия Хамзяевна, в реальной жизни, наверное, не так много встречается. С высокой степенью уверенности могу сказать, что она грамотный специалист со здоровой долей амбициозности, готовая браться за реализацию различных проектов, в т.ч. облегчающих труд рядового бухгалтера, доводить их до конца и, что немало важно, отвечать за их последствия. Будучи внутреннедисциплинированым человеком, она всегда наводит порядок вокруг себя ( не каждая бухгалтерия может похвастаться оперативным поиском нужного документа трехлетней давности) и привить это качество рядовым бухгалтерам. Она ратует за прозрачность и качество учета, а также доступность данных учета заинтересованным пользователям, даже после неоднократной смены сотрудников бухгалтерской службы или в случае налоговой проверки (возможно этим объясняется ее желание оптимизировать хранение бухгалтерской документации) Да, чтобы комфортно работать с таким руководителем, надо быть организованные человеком. Я бы посоветовала прежде всего начать с самого себя, а потом сетовать на руководителя. Может быть для того чтобы вовремя уходить с работы, надо просто эффективно использовать свое рабочее время???
Отрицательные стороны
Альфия Хамзяевна - трудоголик! Искренне хотелось бы, чтобы, по возможности, она чаще отдыхала и думала о себе и о своем здоровье!
ОЛЬГА
25/03/2013
УВАЖАЕМЫЕ, ПРОСТО СМЕШНО.... ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ В ОПРАВДАНИЕ! КТО ПОРАБОТАЛ НА НТВ - ПРО ТЕЛЕ2 И РАБОТУ ТАМ - НАСЛЫШАН!!!

ЕСЛИ ВЫ ТАК ЕЕ ЗАЩИЩАЕТЕ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ К НЕЙ, ИНАЧЕ ОНА СКОРО БУДЕТ РАБОТАТЬ ОДНА! А МЫ ПОСМОТРИМ НА ВАС!! И НА ВАШЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ!

С ХОРОШИХ МЕСТ, ТАК НЕ БЕГУТ И ЭТО ФАКТ!
Аноним
27/03/2013
Всем из Ростова-на-Дону респект,может все переедите в Москву и покажите как надо работать, а то Москвичи и люди с других регионов нашей страны все ленивые, не умеющие работать,распределять свое время, глупые ит.д!!!
Аноним
02/02/2014
Она, не трудоголик,а просто душевно больной человек. Да ей бы в клинике отдохнуть не помешает для душевнобольных.
Написать ответ