Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе НТВ-Плюс

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 755-55-45
андрей
25/03/2013
Плюсы в работе
коллектив
Отрицательные стороны
Не мог не отреагировать на сей отзыв.Да действительно компания дает 3 дня доп отпуска,но не моглиб вы случайно подсказать на сколько дней раньше ГБ вывела людей на работу в новогодние праздники?Да ,по поводу развития сотрудников:как сотрудник за месяц работы может развиться(дольше народ не держится).Согласен раньше отчеты делали избранные Спецы...Сейчас по приказу ГБ хватаются все,но увы друзья как не садитесь...Результат:подмога все из тогож Ростова в лице бывшего зама,бардак и никто ни за что не отвечает:приходишь ,а там новый человек,и слова;это делал предидущий сотрудник а я за него не в ответе...Скидки на фитнес-здорово!!!Да только вот сотрудникам,не из руководителей это и по деньгам,и по времени не подъемно...Не могут они В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,КАК РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЕЩАТЬ СКАЖЕМ БАССЕЙН...Ну что касательно Вас, не смотря на значительное повышение по карьерной лестнице,как вы пишете ,всеж вы ушли или вас?Почему не работалось в таких шикарных условиях,да при таком идеалином руководстве А.Х.где ж логика???
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
27/03/2013
Уважаемые господа минимум 3 дня дается согласно Трудовому Кодексу РФ, а не заботой организации.
Скрепка
29/09/2014
подскажите, пожалуйста, про повышения. Сейчас во всех вакансиях от НТВ-Плюс пишут: "Карьерный рост!" Именно так, с воскл.знаком. А во всех отзывах - опровергают карьерный рост.

И ещё. Кто-нибудь знает про вакансию секретаря? Полгода назад я не успела отправить резюме, но я смутно припоминаю, что меня тогда остановила очень низкая зарплата, что-то в районе 20 тыс. Сейчас же з\п вообще не пишут, а вакансия снова открыта. Куда деваются секретари? Уходят на повышение или уходят из компании?

Название НТВ-Плюс, вроде, громкое, ДМС даже есть, так и манит к себе. А отзывы - паршивые. :((
Написать ответ