Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе НТВ-Плюс

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 755-55-45
Аноним
15/04/2013
Плюсы в работе
Отличный коллектив! Замечательная страховка! К сожалению для меня положительного больше нет.
Отрицательные стороны
Руководители занимаются ерундой, ни о каких поощрениях и поблажек за добросовестный труд нет! Даже похвалы не дождешься. Старая мебель и техника. Все всегда виснет и ломается. Для стольких обязанностей очень низкая зарплата, и никаких премий, ни квартальных, ни 13 зп. Нет корпоративов и очень скудные подарки. Все делается не для сотрудников. Ни вспомню ни одного случая чтоб начальство хоть что-то сделало для поддержания положительного настроя в коллективе. Такого отношения к своим сотрудникам я еще никогда не видела. А о повышении вообще не может быть и речи.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Скрепка
18/09/2014
подскажите, пожалуйста, про повышения. Сейчас во всех вакансиях от НТВ-Плюс пишут: "Карьерный рост!" Именно так, с воскл.знаком. А во всех отзывах - опровергают карьерный рост.

И ещё. Кто-нибудь знает про вакансию секретаря? Полгода назад я не успела отправить резюме, но я смутно припоминаю, что меня тогда остановила очень низкая зарплата, что-то в районе 20 тыс. Сейчас же з\п вообще не пишут, а вакансия снова открыта. Куда деваются секретари? Уходят на повышение или уходят из компании?

Название НТВ-Плюс, вроде, громкое, ДМС даже есть, так и манит к себе. А отзывы - паршивые. :((
Написать ответ