Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Новая Заря

Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Сотрудник
31/01/2018
Уважаемые соискатели, те, кто уже приходил на собеседование и кто ,только собирается с визитом в нашу компанию! Да, действительно, в компанию «Новая Заря» сложно устроиться на работу, но не потому, что здесь не профессиональный штат по подбору и гневное руководство, у нас, действительно, очень строгий отбор кандидатов на любую должность, от уборщицы до заместителя директора. С каждым кандидатом проходит минимум 3 собеседования. Делается это в целях более глубокого анализа будущего сотрудника нашей компании. Мы не берем на работу лиц без опыта работы в той должности, на которую они претендуют, мы отбираем только профессионалов. Уважаемые соискатели, если Вас не выбрали в качестве будущего сотрудника Новой Зари, не спешите ругать службу подбора или, гневно отзываться о руководстве, допустите мысль, что это Вы не устроили компанию какими-то Вашими личными качествами, проанализируйте свое поведение, опыт в работе и образование.
Что касается нашего руководителя Витковской Антинины Петровны. Уважаемые соискатели, почему Вы считаете, что владелец компании обязан Вас взять на работу, даже если Вы ему не подходите? Почему он должен платить Вам заработную плату из своего кармана за то, что Вы не делаете то, что руководитель хочет получить от Вас? Вы изначально приходите к нам работать, а в итоге, Вас напрягает то, что здесь действительно приходится трудиться, что с Вами расстаются когда Ваши требования к владельцу компании становятся выше Вашей производительности. Если с Вами расстались в течении 1-3 рабочих дней, значит Вы реально не подходите для работы в нашей команде, и не Вы сами уходите, а Вас просят больше не выходить. Вы устраиваете скандалы в офисе, просите Вас оставить, а когда Вас увольняют, Вы начинаете писать всевозможные пакостливые отзывы. Как Вы можете узнать за 1-2 рабочих дня в новой компании ту внутреннюю кухню, которую Вы так зло описываете в своих откликах. То есть, напрашивается вывод, Вы не пытались понять суть работы за эти пару дней, Вы занимались сбором сплетен других нерадивых сотрудников. Вы отрицательно отзываетесь о Витковской? А Вы были на ее месте, Вы тянули такое мощное производство в одних руках? Что Вы знаете о бизнесе, если сами не поднялись выше наемного сотрудника? Или Вы думаете, человек строил свой бизнес, разрабатывал всю систему работы на своем предприятии на протяжении более 20 лет, для того, что бы взять на работу первого встречного и выполнять все его прихоти?
Уважаемые коллеги, которые, как Вы сами описываете, проработали в компании свыше года, а тем более трех лет, зачем Вы льете грязь на своего бывшего руководителя? Если все так плохо, почему Вы так долго (по нынешним меркам) проработали в столь плохой компании? Значит Вам все нравилось и все Вас устраивало до определенного момента? Или Вам, просто, не было куда уходить? Значит, Вы не такой «золотой» работник, как сами себя описываете? А, если «золотой» и с Вами с удовольствием работало руководство все эти три года, и Вы решили уйти по своим личным обстоятельствам, зачем поливать грязью тех, кто три года удовлетворял Вас в качестве работодателя?
Соискатели на вакансию «помощник руководителя», если Вы пришли к нам на собеседование, прошли все этапы собеседования, услышав из наших уст про все трудности и требования в работе, выходите на работу, не выполняете тех условий, на которые Вы соглашались в процессе трудоустройства? Почему Вы позволяете себе вести себя так, как буд-то не Вы наняты на работу, а Ваш руководитель нанят для Вас? Да, работа помощника руководителя сложна, и, не потому, что Вы работаете с Витковской, а потому, что Вы являетесь правой рукой руководителя, следовательно, должны предугадывать действия своего руководителя, минимум, на шаг вперед, а не плестись охая сзади и оставаться недовольным тем, что Вас подгоняют. Где Вы видели помощника руководителя, который работает только когда есть желание, а если оно иссякло, то покидает свое рабочее место по собственным интересам? Да, у нас строгие требования, много работы, именно, поэтому, в штате 4 помощника, дабы облегчить Ваш труд.
Что касается отзывов нерадивых продавцов, уважаемые, где Вы видели фирменный магазин , в котором позволено ходить в том, чем хочется. Специальная форма положена во всех подобных организациях. Да, форма платная, как и везде, но высчитывается за нее сумма небольшими частями, на протяжении нескольких месяцев. Вы предлагаете ее Вам дарить? Т.е. Вы приходите к нам на несколько дней, мы Вас одеваем и Вы нас покидаете? Это, по Вашему, будет справедливо?
Вас не устраивает наличие запаха в магазине, цехе, складе и других помещениях? Уважаемые, Вы пришли на производство парфюмерно-косметических средств, Вы хотите, что бы у нас пахло производством сыра или каучука? Конечно, у нас везде присутствует запах парфюмерии, и мы, изначально, спрашиваем Вас «не склонны ли Вы к аллергии», но убрать запах с производства, мы не можем, даже если Вы будете оставлять столь гневные отклики. Оцените себя, свое здоровье, прежде, чем приходить к нам на собеседование!
В данное время, у нас открывается новая линия по производству, открываются новые магазины, которые, кстати, находятся все в шаговой доступности от метро, в центре Москвы! Заработная плата выплачивается строго два раза в месяц, без задержек и в полном объеме! Нам нужны новые сотрудники, но только те, кто , действительно , хочет у нас работать, а не придет к нас на экскурсию, оставив после себя море негатива и очередной отрицательный отзыв. Пожалуйста, приходите, к нам, и, мы будем, искренне, Вам рады. У нас работают сотрудники всех возрастов от 18 до 60 лет! Приходите!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ольга Михайловна
01/02/2018
Уважаемые коллеги по подбору персонала, БРАВО, БРАВО! У Вас замечательный писательский талант!!!
Да о каком конкурсе Вы пишите. Слава богу, хоть кто-то соглашается выходить на работу в Новую Зарю. Иначе бедные менеджеры по подбору персонала полностью лишатся своей зарплаты. Витковская Антонина Петровна, как обещает, так и нарушает свои обещания. Вы знаете, по какой причине я ушла из компании. После 3 лет честной работы мне отказали в очередном отпуске в сентябре 2017г, который был запланирован по графику в конце 2016 года. Этот отпуск совпадал с отпуском мужа. Были заранее куплены билеты к родителям, которые проживают в другом городе и нуждаются во внимании, так как возраст уже преклонный.
Отпуск я все-таки отгуляла, но получила штраф в виде лишения меня полностью СЕРОЙ части зарплаты - это 20000 рублей. Сумма приличная (((.
Тогда я решила уйти в отпуск по уходу за внуком по закону. Получила отказ и принуждение к увольнению. Меня уволили одним днем и рассчитали только по белой официальной зарплате. В расчет не вошел остаток СЕРОЙ зарплаты - что в конверте, а это еще 20000 рублей. Итог мне не выплатили 40000 рублей.
Передайте Любимову Н.А. и Витковской А.П., что я жду оплату честно отработанных дней(((
Написать ответ