Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородский институт прикладных технологий

НИПТ

Нижегородский институт прикладных технологий предлагает Вашему вниманию новую уникальную технологию по зачистке резервуаров от нефтеосадков, которая позволяет предприятиям-Заказчикам не только минимизировать затраты на очистку и дальнейшее размещение или утилизацию, но и получить в результате значительную прибыль.

Технология НИПТ заключается в следующем: в резервуар подается пар. Проходя через специальные устройства, энергия пара преобразуется и оказывает на нефтеосадок тепловое воздействие.

Пропарка стен резервуара происходит одновременно с размывом, что экономит затраты на теплоэнергию. В результате пропарки осуществляется полная нейтрализация пирофорных соединений.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (831) 460-32-59
Сайт: nipt.ru
Аноним
03/01/2015
Плюсы в работе
Рыночный уровень оплаты труда.
Отрицательные стороны
Оформляют полностью неофициально, все наличкой. Оформляют договор подряда сроком на 2 месяца суммой на 6 тыс.рублей (3 т.р./мес), договор о полной материальной ответственности, договор о неразглашении коммерческой информации и все в одном экземпляре, т.е. на руки сотруднику ничего не дают. Через 2 месяца делают новый договор. Перспективных сотрудников могут со временем оформить по трудовому договору, но сути это не меняет, все по той же схеме.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ