Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Nike

Найк, Nike Sportswear, nikefootball, Nike Women, Nike Running

Nike — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Штаб-квартира — в городе Бивертон (штат Орегон). По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. В 2008 году в компании было занято более 30 000 человек по всему миру. Бренд оценивается в $ 10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С 20 сентября 2013 г. входит в Промышленный индекс Доу-Джонса.

Компания была основана 25 января 1964 года под названием Blue Ribbon Sports, и официально стала Nike, Inc. 30 мая 1978 года. Nike продает свою продукцию под собственной торговой маркой, а также Nike Golf, Nike Pro, Nike+, Air Jordan, Nike Skateboarding и в том числе под дочерними брендами Cole Haan, Hurley International и Converse. Nike также принадлежала Bauer Hockey (позже переименована Nike Bauer) в период между 1995 и 2008 годамиnike.ru. В дополнение к производству одежды и оборудования, компания управляет розничными магазинами под названием Niketown. Nike является спонсором многих спортсменов и спортивных команд по всему миру.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 660-20-37
Email: info@nike.ru
Сайт: nike.ru
Аноним
14/05/2009
Плюсы в работе
их просто нет. всё перекрыл негатив
Отрицательные стороны
отработала я в этой компании не так долго.

сначала было всё супер.

познакомилась с колективом, все приветливые, помогали во всём.

но потом я поняла, что отсюда надо бежать.

на собеседовании обещали хорошую зарплату, однаку за первый месяц я получила меньше 9 тыс рублей, а обещали зарплату от 15 тыс , а в среднем все около 30 тыс получали (так обещали на собеседовании). я в шоке была. пошла узнавать, почему такая зп. сказали, что я не выполнила план по продажам и что были недостачи.

думала, ещё месяц поработаю и если зп будет такая же, то уволюсь.

на следующий месяц зп поднялась на пару тысяч рублей.

я решила уходить. ругалась с отделом кадров, там сидит жудкая Ирина, которая всех увольняет. выяснилось, что меня даже не оформили нав работу как положено.трудовую не заводили.

меня отправляли к генеральной ,(Наумкина Людмила Владимировна),но она меня просто отправила куда подальше, сказала, что я плохо работала и что денег мне не дадут.

вот такая компания
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ