Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе НИЦ инновационных технологий

НИЦИТ, НИЦ инновационных технологий

Основными целями деятельности ОАО «Научно-исследовательский Центр Инновационных Технологий» являются создание благоприятных условий для научного и информационного обмена (в том числе международного) в различных сферах, а также повышение эффективности предприятий и государственных учреждений органов власти.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 967-19-85
Email: info@nizit.ru
Сайт: nizit.ru
аноним ГЫ :)
05/12/2014
Плюсы в работе
Просто нет
Отрицательные стороны
Писал свой отзыв по компании ЦИТ Градо. Но, поскольку, это по сути одна контора, продублирую здесь.

Работать будете сразу на две компании, а зарплату получать в одной.

Хозяин один, сотрудники работают без разделения кто в какой компании оформлен.

По пунктам:

1. Коллектива нет и быть не может из-за постоянной текучки. Полностью меняется состав сотрудников за 3-4 месяца. Особенно это касается юристов и, так называемых, научных работников. К слову, никакой наукой там и не пахнет. Но об этом ниже. За год юристов поменялось человек 15. Я как глянул в сохранившиеся дела, посчитал количество фамилий, то сразу понял, что задерживаться здесь не стоит.

2. Начальства много, сразу и не поймешь кто за что отвечает. 2 хозяина, которые ни на какой должности не числятся, следовательно, и ответственности ни за что не несут. Они, к сведению, граждане одной из стран Ближнего Востока. Так что, чуть жареным запахнет - чемодан, вокзал, до свидания Россия!

И две дамочки (любовницы хозяев), номинальные директора компаний. Абсолютно безграмотные, зато куча амбиций и большая жажда поруководить. Отношение к людям скотское - главный хозяин просто самодур и хам. В порядке вещей материться на совещаниях, оскорблять и орать на сотрудников.

Увольняют не то что в один день, в одну минуту, если шеф приедет с утра в плохом настроении. Такого нигде не видел - перед приездом самого главного самодура секретарь пробегает по коридору и следит, чтобы были закрыты двери в кабинеты, чтобы люди не стояли в коридоре не смеялись и громко не разговаривали! А то оштрафует! Про штрафы отдельная песня. Не рассчитывайте, что получите ту ЗП, о которой договоривались. Практически ежемесячно штрафуют от 1 до 10 тыс. Да, ЗП, естественно, серая, в соотношении примерно 25% белая/75% в конверте.

3. Рабочие места ужасные - тесно, душно, грязно. Перекусить и попить чаю негде, только на своем рабочем месте, которое от силы 1,5х1,5м - на кладбище просторнее. Начальство восседает в отдельных хоромах и в рабочие закутки не заглядывает.

4. Какой соц.пакет? Там таких слов и не знают. Все обязательные выплаты (отпуск, больничный, компенсации) рассчитывают из белой ЗП - гроши!

5. Перспективы...3 Ха-Ха! Унести ноги вовремя.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ