Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Международный аэропорт Шереметьево

Шарик
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 578-65-65
+7 (925) 100-65-65
+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Аноним
15/09/2012
Плюсы в работе
увы ,но положительных отзывов нет!
Отрицательные стороны
начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни жополизы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Андрей
15/09/2012
полностью согласен с этим отзывом! Я работал там в 2010г. проработал не долго 4 месяца. Это просто ужас а не работа. Мало того когда я увольнялся,нач. этой службы Шалов А.И. сказал мне что если я уволюсь он сделает всё чтоб меня больше никуда не взяли на работу в аэропорт!
Слоупок
15/09/2012
Отзыв полностью правомерен, начальство мало волнует что либо кроме свойх

премий, зарплат, отступных и тд. Руководство знакомо с работой только из

всяких бумажек, на основе которых они придумывают свои. Работниками

интересуются только сами работники. Карьерный рост осуществляется

посредством жополизания. В РОС ДАБ все так, люди уходят а начальство их

посылает и обещает не когда больше не брать, специалисты мало кого

интересуют, только число, в смысле шт. работников. Радует что зарплата хоть и

маленькая, но стабильная. Повторюсь, дела обстоят в РОС ДАБ. Но и в остальных

службах тоже наверное не очень.
Шофер
01/10/2012
Полностью согласен с автором АНОНИМ. Руководство повышает зарплату только себе,а потом рапортуют об этом чиновникам.Во внутренних газетах аэропорта отписываются, что подняли зарплату водителям.Уроды,забыли приписать "руко"водителям!Премии себе выписывают по 200% за месяц от зарплаты,которая зашкаливает за 1500 млн.Скоро на таких стратегических объектах будут зарабатывать "великие деньги" в размере 17500-20000 рублей гастарбайтеры.И что тогда говорить о безопасности ?
plagiat
08/03/2013
Постоянные унижения и оскорбления, а за больничный вообще ни чего не платят. Отгулы не хотят давать даже положенные
валентин
13/03/2013
кругом одни уроды
викор
15/04/2013
то что написано в коментариях все верно
Валентин
05/07/2013
Самое ужасное, что никто этого не читает, кроме пишущих. А желающих вступить в это г...о найдется достаточно - безработица и отсутствие социальных лифтов. Впрочем, кажется мне, что туда скоро и гаст арбайтеров начнут брать из славного Точикистона, али Узбекистана, как это с успехом делает клининговая шарага "Группа компаний МОСКВА ". В этом РОСе-ВОХРе и я в свое время поискал счастия, да тщетно! Дух казармы в наихудшем смысле этого слова. До сих пор от грибка не могу отделаться из-за общих чудовищно-громадных и вонючих валенок. Впрочем, "Шарик" давно превратился в скопище ублюдков и мрази. Халява и бабло развратили. Пример,- ЗАО Аэромаш АБ. Несчастных инспекторш превратили в скот и быдло бессловесное. Работают по принципу зоны - умри ты сегодня а я... может быть, как нибудь продержусь. Страшно то, что выживает там отродье, классных, но независимых спецов стирают в пыль. И это - женщины! С виду, во всяком случае. Начальство срать хотело и на личный состав и на безопасность. Они так всю жизнь жили, потому, как из бывших "сапогов". Главное для них - БАБЛО!!!! А про ментов и говорить не хочется. Маму родную продадут за пачку фирменного "Мальборо". Какая, к черту, безопасность?!
ганс
15/07/2013
работал водителем в шарике перешел в аэрофлот на автобус с допуском и всеми прибамбасами. два м-ца ебли мозг приказами инструкциями правилами коллектив гнилой стучи подлизывай и тогда будет премия. Парыгин-Каблуков-Курятников-КоляКоля чепушилы конченые не имеющие отношения к транспорту Калмыкова выпиздили и много кого еще надо суки зажрались
митрич
11/11/2013
полностью согласен! я там работал больше 10 лет назад. ничего не изменилось. выдавливают из людей все жилы. не нравится - пошел вон. а своих - погранцов - лелеют и холят. мерзкая организация.
партизан
12/11/2013
идти сюда только от безысходности или у кого пенсия хорошая
друг партизана
06/05/2014
Набирают новичков в штат водителей к примеру АС. В темную их используют а потом всячиски дурят или могут подставить, если он стойкий ,,солдатик,, оказался. Так же и с неугодными. Везде воровство и стукачество. Некоторые вообще страх потеряли. А на фоне всего этого бордака, некие личности проникли в порт и в форме ОМОНа(ссылка из СМИ) провели акцию по некой личности. Что то связано с похищением неуставными лицами у пассажира аэропорта очень крупной суммы денег в американцких рублях. А самое интересное, что это не в первой. И что как они вошли и вышли так ,,тихо'' умалчиваеться. И что бы прикрыть свои ж....пы некоторые начинают гонять ''чертей'' по аэропорту дабы найти каких либо залетчиков или неугодных. Коротко-весело! А молодой красавчик новый зам, так тот вообще красавчик! Я его больше пж люблю! Он настоящий джидай. Да прибудет с ним сила! :-)
Пападанец
13/11/2014
К сожалению,оч.многое правда! Но там,все-таки встречаются порядочные люди,правда к их же несчастью.Как было сказано большим начальником:"пишите рапорта,чтобы прикрыть свой зад"...не знаю,как можно прикрыть свой зад листиком А-4,а вот начальнику папье- маше можно сделать!Вот так и прикрываются!
Написать ответ