Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Менеджер России, премия

оргкомитета Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России», ИД МеадиаХаус, журнал Новости СМИ, АКМР, Ассоциация Корпоративных Медиа России, Престиж-Реноме
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Рейтинг компании:
Телефоны:
5000026
Андрей
10/09/2019
Хотите узнать, что такое плохая администрация (Кулиш А.В. –генеральный директор,Коледюк Г.Ф. зам. ген. директора по общим вопросам)? Тогда Вам в АО " ИМЦ "Вега"! А что такое непрофессионализм руководства и к чему он приводит? А что такое ПОЛНОЕ нарушение ТК? Честное слово, я не думал, что такое безобразие бывает. И никаких рычагов воздействия. Если Вы сейчас подумали про трудовую комиссию или что посерьезнее (прокуратура), то зря - много уже было таких умников, кто пробовал - они только предупреждают .
А все похоже в потворстве верхнего руководства Концерна "Вега", которое только "расширяет" возможности администрации, включая в процедуры разорения новые предприятия АО "НИИ "Аргон", назначая руководителями вышеуказанные лица.
Руководство
Карьерный рост
Написать ответ