Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе "Лига Про"

"Лига Риэлт"
Агенство недвижимости «Лига Про» занимается поиском и продажей недвижимости, аренду и куплю-продажу земельных участков.
Рейтинг компании:
Телефоны:
(495) 988-41-95
Аноним
24/09/2010
Плюсы в работе
Здраствуйте.

Единственная положительная сторона данной конторки это хороший процент от сделки. Но и эта сторона становится ущербной после того как в дело вмешивается руководство (О нем естественно в будет написано в графе с большим пальчиком вниз). На этом весь позитив заканчивается.
Отрицательные стороны
На самом деле, в данном параграфе можно было написать реферат или небольшую курсовую работу на тему "Каким не должно быть руководство", или "Самодурство начальниЦЫ-(ка)". Ну, да ладно.

Весь смысл в том, что вакансия менеджер сама по себе подразумевает управление, ведение, проработка. Не важно чего именно: сделки, клиента или владельца объекта. С этим понятием в в данной конторишке не знакомы априори. Мало того, что мешают агенту вести сделку, всячески его угнетая и говоря, что он плохой работник, так еще и преследуют его во время встречи с клиентом. Я не удивлюсь если сейчас в практику у них вошла прослушка телефонов (офисные они прослушивают), хотя это дорогостоящее удовольствие на которое у них нет денег. О том что они банкроты объявляется каждое собрание, хотя машины у заместителя не из Тольятти.

Хотя, вы знаете, господа, пишу сейчас об этом и вспоминаю такие неприятные моменты, что аж противно до безобразия. Пожалуй завершу столь унылый и никому ненужный посыл и скажу следующее:

САПОЖНЯ (М) и САМОДУРСТВО (Ж) помешало этой конторке смело смотреть в будущее.

P.S. Лига Про, сушите весла.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ