Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЛБР-АгроМаркет

ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

14 лет «ЛБР-АгроМаркет» поставляет технику  для сельхозпроизводителей и запасные части, оказывает сервисное обслуживание. Мы совершенствуем технологии  почвообработки, выращивания культур, уборки и сохранения урожая, предлагая вам более производительную и современную сельхозтехнику. Мы знаем, как важен и ценен труд на земле, поэтому стараемся поставлять технику, изучив ее детали и возможности применения.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4722) 40-21-04
+7 (495) 669-68-35
Email: moscow@lbr.ru
Сайт: lbr.ru
Алеша
28/11/2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Кидальщики. Компания в черном списке у банков и зарубежных поставщиков. Сейчас работают от Лбр-агромаркет, а прежние их конторы банкроты.

Много занимаются саморекламой, но как только начинаются проблемы со сроками поставки или сервисом у клиентов - все в кусты.

Отношение к персоналу как к расходному материалу в туалете. Много обещаний,а в итоге очень быстро понимаешь, что тебе дурят голову. Отсюда такая текучка. Руководитель службы персонала - чмо полное.

Если собрались туда - понимайте, что для вас это промежуточный вариант и потерянное время.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Умный
29/11/2013
Прикалывает, что у отзыва от Анонима, от 22.11, у Ильи из г. Новосибирска, и у Алеши из Москвы один и тот же IP )))) Один и тот же человек Пиарит нас)



А этот отзыв просто копирован) даже мысли не свои)) Руководителя службы персонала в компании нет с 2011 года))


Марина
29/11/2013
Доброго времени суток!

Читаю периодически отзывы о компаниях, занимающихся продажей с/х техники, т.к. сама непосредственно связана с этой отраслью. За отзывами на компанию "ЛБР-агромаркет" слежу с особой внимательностью, в силу большого потока плохих отзывов в последнее время. И самое интересное, что я заметила (смех) - это идентичный стиль писем под разными ник-неймами :-) Решила ответить на этот комментарий по одной простой причине - он выходит за рамки прежних, где обливали грязью лишь персонал и отдельно взятый офис в Новосибирске. Однако же в данном контексте тень падает на всю сеть этой международной компании... И хотя для меня, как для конкурента, есть положительная сторона в этом, я считаю, что это удар "ниже пояса" и достоин порицания! Такое ощущение, что человек, который это пишет..хмм...немного болен. Возможно его даже стоит пожалеть и предложить свою помощь в решении психической проблемы.

С уважением,

менеджер по оптовым продажам АПК

Суранова Марина
Ильф
02/12/2013
отзыв на 100% верный.
Фемида
03/12/2013
Умный вовсе не умный)) а отзывы на самом деле актуальные и наверняка правдивые. А то из-за больного так все всполошились не спроста видимо одно место горит))
миха
31/10/2014
компания ооо ЛБР-Агромаркет полный отстой.обещают зарплату 40000тыс руб. платят оклад.заработать малая вероятность.торгуют польским шротом,который разваливается на глазах.мтз и тракторами макормик. инженеры сервиса меняются на году по три раза.умные уходят.в основном .новые приходят и просто тупят.обучение никакого,а хотят от инженера многое.не стоит там работать.пока вас не развелиподумайте,чем написать заявление на работу.
Написать ответ