Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Кант

Спортивный магазин Кант

Группа компаний "КАНТ" включает одноименный спортивный комплекс, 20 спортивных магазинов, самую крупную дилерскую сеть в стране, горнолыжную школу "Нагорная", ресторан альпийской кухни "Шале", теннисные корты, тренажерный зал, батутный комплекс, пункт проката и сервис центр. 

Магазины

У КАНТа 20 спортивных магазинов, которые специализируются на 6 видах спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, туризм, роликовые коньки и велоспорт. 
Сеть спортивных специализированных магазинов КАНТ отличает от других высокий профессионализм продавцов-консультантов, прошедших специальное обучение и специально подготовленных к каждой коллекции нового сезона, возможность приобрести в одном месте полный ассортимент правильно подобранной экипировки и наличие в магазинах лучшего горнолыжного и сноубордического оборудования. 

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 302-20-83
Email: info@kant.ru
Сайт: www.kant.ru
Luda
22/07/2015
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Лень и расхлябанность офисного планктона. Работать никто не хочет. В частности, та же бухгалтерия может только языками в столовой чесать, а требуемую справку в ЖЭК не могут уже две недели сделать, отговариваясь: "некогда, не до того".
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ