Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Кант

Спортивный магазин Кант

Группа компаний "КАНТ" включает одноименный спортивный комплекс, 20 спортивных магазинов, самую крупную дилерскую сеть в стране, горнолыжную школу "Нагорная", ресторан альпийской кухни "Шале", теннисные корты, тренажерный зал, батутный комплекс, пункт проката и сервис центр. 

Магазины

У КАНТа 20 спортивных магазинов, которые специализируются на 6 видах спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, туризм, роликовые коньки и велоспорт. 
Сеть спортивных специализированных магазинов КАНТ отличает от других высокий профессионализм продавцов-консультантов, прошедших специальное обучение и специально подготовленных к каждой коллекции нового сезона, возможность приобрести в одном месте полный ассортимент правильно подобранной экипировки и наличие в магазинах лучшего горнолыжного и сноубордического оборудования. 

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 302-20-83
Email: info@kant.ru
Сайт: www.kant.ru
Аноним
30/08/2015
Плюсы в работе
В макдональдсе получают больше
Отрицательные стороны
Хочу рассказать что творится конкретно в этом магазине это пипец!!! И это должны знать все! В том числе и руководство фирмы! В магазине постоянная текучка уходят не только продавци но чаще всего эксперты!! Директора постоянно меняются последний директор вообще удивил Зеленко Алла тупая как дерево ( пришла из спорт мастера) отработав там 10 лет и которая мышку от компьютера не разу не держала и не знает как ей пользоваться! Но зато воровать премии с зарплаты ( черный нал) умеет как и другие деректора не плохо! Уволились при мне много хороших людей и с них совсей удержали от 8000 до 20000 тыс руб !! Типа инвентарка на самом деле с админами пополам в корман !! Расписывается за других в ведомости зарплатной ! О админах ими становятся тока по знакомству да да о тебе казарян карэн тупой админ который ни чего не делает и не знает ничего и который постоянно сидит в машине и слушает музыку! Он стал админом с подачи душкина александра ! Который выжил нормально админа морально и заставил его написать заявление! К персоналу отношение как говну постоянно пинают типа делать надо что то а не стоять хоть с места на место что то передвигай! Воруют администраторы закрывая магазин хотя косятся на персонал и проверяют досконально с охраной!! Представьте себе что директор при зарплате 80000 таскает домой супы и обеды позор алла! Я считаю компанию полностью прогнившей и разоренной из нутри в недостаче миллионы которые скрывают от офиса! Ни в коем случае не ходите туда работать!!! Кто пашет там никогда не будет дружить с карьерным ростом кто зад вылизывает тот поднимется максимум до эксперта!! И о тане гурихиной тупая скотина которая собирает сплетни и рассказывает и нашим и вашим двухличная сука которая с 5го раза стала экспертом !! Всем удачи и ни в клем случае не ходите туда работать
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ