Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Юрайт

издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 744-0012
Сайт: urait.ru
Аноним
28/03/2014
Плюсы в работе
Положительных сторон в работе этой кампании я не увиделю
Отрицательные стороны
Сотрудники похоже на роботов. Действовать предписано строго по инструкции. Инструкций огромное количество, но все их сразу надо изучить наизусть и беспрекословно выполнять. На сайте действительно висят одни и те же вакансии в течение ряда лет. Сначала я не понимал почему, но побывав на испытательном сроке понял. В принципе, твои знания профессиональные здесь не нужны. Надо действовать жестко по инструкциям, ни отступая ни на шаг при составлении авторских заданий и заключений. Отношение к новичкам крайне недоброжелательное, хотя все это внешне завернуто в корректную форму общения, но недоброжелательство сквозит во всем. Не предусмотрено никакого времени на адаптацию к требованиям кампании. Надо знать и выполнять все инструкции сразу и беспрекословно. Любая ошибка, любой промах сразу замечаются. Люди, работающие в издательстве считают себя до такой степени "великими" специалистами, знающими все, что позволяют себе навязывать свои взгляды и свое видение курса докторам наук, профессорам ведущих вузов, требуя (пусть корректно) писать учебники по ими установленным правилам и инструкциям. Отношение к провинциальным вузам и провинциальным ученым крайне пренебрежительное. У них практически нет шанса опубликовать свой учебник в издательстве. Полиграфическое исполнение учебников, по сравнению с некоторыми другими издательствами, крайне низкое. Экономят на всем. Придумали какую-то странную форму проверки претендентов на должности - 5-дневный испытательный срок, который 97% претендентов не проходят. Правила оплаты такого испытания никак не оговариваются. Чистый произвол! Почему трудовая инспекция не обращает на это никакого внимания? Не понятно с какогоперепуга эту кампанию объявили привлекательным работодателем? Более чем странное место.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
29/03/2014
Даша Судницына, это ты написала?
Аркадий
20/06/2014
В компании реально такая ситуация! Гендир Н.Р. окружила себя родственниками и приближенными "друзьями прошлых периодов", которые возомнили себя суперпрофессионалами. Им она доверяет полностью и безусловно. Любое мнение, противоречащее мнению этих великих визирей и их любимчиков, встречается в штыки. Множество задач выполняется не специалистами, а "своими людьми", которые в большинстве случаев элементарно не знают нюансов, но все равно набивают одни и те же шишки, принося убытки компании. При огромной любви гендира к отчетности и контроле работы сотрудников, в компании раельный бардак, все пытаются спихнуть работу на другого. Постоянно заявляют о стремлении к инновациям, но на деле все засирается из-за некомпетентности работников и руководителей, стремящихся не работать хорошо, а морщить лоб и надувать щеки.
Яна
04/07/2014
Никогда не надейтесь на трудовую инспекцию. По опыту знаю, что она вообще ни на что не обращает внимания! Даже не поданные туда письменные жалобы.
Написать ответ