Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Издательство KapoBooks

Издательский дом "Капо"

Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов, авторов учебников, вошедших в золотой фонд российского образования, великолепных редакционных коллективов, людей самых разных профессий. 

Издательство весомо зарекомендовало себя и прочно удерживает свои позиции на книжном рынке более 15 лет. Его продукция популярна и пользуется спросом в школах регионов России и стран СНГ. 

Нас объединяет любимая работа — учить, просвещать, растить будущее своими руками, своими книгами. Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Капо» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества. Наше издательство заработало отличную репутацию за надежность и целостность. Наша миссия заключается в обеспечении потребителей и их семей высоким качеством публикаций по самой доступной цене. Так же, мы помогаем издателям в максимизации своих возможностей для достижения наших общих потребительских целей.

Рейтинг компании:
Станислав
28/11/2013
Плюсы в работе
Об этом "издательском доме "капо" уже есть упоминания в Отзывах о работодателе «Издательский дом "Люмикс". Работают очень оперативно. Я послал запрос на kapo.books@yandex.ru 27.11 в 19:21, а получил первый ответ от Нины Филатовой в 19:33, а после пересылки моих данных получил предложение с условиями работы (и необходимостью предварительно перечислить им Страховой Взнос) 28.11 аж в 00:52 ! При этом любезно предупредили: "Набор сотрудников в ближайшие дни завершается, постарайтесь поспешить". Известный приём - поторопить. На этом их "плюсы" заканчиваются.
Отрицательные стороны
Их сайт сделан на бесплатном конструкторе сайтов http://www.setup.ru, что не престижно для солидного издателя. Позиционируют под вывеской ООО "Издательско-полиграфический центр "КАРО" (почувствуйте разницу: КАПО-КАРО ) - это у них на сайте выложено фото некоего Информационного письма с этим названием. Представляет этот "издательский дом" Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Капо» Керимова Нина Григорьевна, на письма отвечает и предлагает условия работы "меня зовут Нина Филатова, я представительница Издательства "Капо". Как я уже написал в "плюсах" Нина Филатова оперативно дала ответ "Номер регистратора 32 - 14" (узнаёте неоднократно повторяющийся номер в Отзывах о работодателе «Издательский дом "Люмикс" ?) , где нужно : "п3. Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой

расчетный счет был произведен платеж)". Запало сомнение, ибо немало мошенников с предложениями в И-нете). И дальше - понятно - набрал в поисковике уже упомянутое название "КАПЕЦ"...ой...простите "КАПО" и обнаружил немало нелестных отзывов. Очень согласен с отзывом: "Белова Марина Николаевна 03.11.13 18:35 поддержал(-а) отзыв +1. "А еще я отправила ей последнее письмо:

Чтобы тебя, Нина Филатова, представительница ЛОХОТРОНА, всю жизнь окружали такие же как ты – бесстыжие, жестокие и лживые люди.

Чтобы ты в полной мере испытала всю горечь обманутых тобой порядочных людей, которые всего-навсего хотели подработать немного своим ЧЕСТНЫМ трудом.

Твой регистрационный номер – 666.

Тебя там ждут, свой страховой взнос ты уже внесла. Не волнуйся, твой труд уже оценили, оплату получишь сполна".
Алла
30/11/2013
Похоже, что это обман. Поискала по ИНН на сайте налоговой и не нашла. На сайте самого "типа издательства" нет телефонов для заказчиков, отсутствует прайс лист. А эти две позиции необходимы, чтобы принимать заказы на издание книг. Так что делайте выводы и не посылайте аванс, пока они по вашему запросу не пришлют соответствующую информацию.
Алла
30/11/2013
По базе налогоплательщиков на сайте налоговой я их не нашла, телефонов нет, прайса нет. Обман чистой воды
Frosica
23/12/2013
Полностью согласна, я вот попалась на этот ЛОХОТРОН!!! Не повторяйте мои ошибки!!!
ЮЛИЯ
09/01/2014
ХОРОШО ЧТО Я ДОДУМАЛАСЬ СЮДА ЗАЙТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ СВ!СПАСИБО!НЕ ПОПАЛАСЬ!
Ольга
14/01/2014
Прелестное послание для № 666!.. Огромное спасибо, что предупредили. Денег нет вообще, одни кредиты. Еще этого "капца" не доставало.. Похоже, в инете в принципе честной работы не найти, давно пытаюсь, Все с подвохом.

Благодарю!
Сергей
17/01/2014
Дустом надо вытравливать всех "работодателей" набора текстов! Это не люди - это мразь притивнее тараканов!
Татьяна
17/01/2014
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! я с Украины также решила подзаработать, возник вопрос в какой валюте слать аванс за работу, нашла ваши отзывы.
Елена
08/02/2014
Я отправила номер карты,это типо было необходимо.Надеюсь деньги с карты не снимут и не оформят на меня кредит....
Ирина
06/03/2014
КАПО

капо [капо] Староста барака - обычно из числа предателей - в концентрационном лагере для военнопленных в период второй мировой войны. даже значение слова отвратительное......хотя бы подумали, прежде, чем называть...
Лилия
16/04/2014
Народ это полный лохотрон, не попадайтесь!
Безработный лох
22/04/2014
эххх
Диана
30/04/2014
Да, полный развод)))Вот с этого адреса мне пришел ответ на резюме vakansii@capobooks.ru.......по тексту поняла, что это полный развод (такие тексты, увы, мне приходили часто...) и ответила мне Ирина Романюк в качестве главы отдела кадров)))Имена, как я поняла из переписки, у них постоянно меняются))
Татьяна
01/05/2014
Отзыв как нельзя кстати, подтвердили мои сомнения. Спасибо.
Инна
07/05/2014
Таких мразей полно
лина
08/05/2014
вот сука.....а я повелась.....
елена
19/05/2014
Спасибо большое за отзывы. К счастью, я не попалась, закрались сомнения и решила проверить. Интересно, зная номер карты, они могут что-то сделать?
Татьяна
20/06/2014
Эта тема уже 2 месяца меня беспокоила, эта сволочь, по-другому назвать её не могу, издательством ещё закрыывается, в нашей жизни время очень ценно, мне жаль своего потраченного времени. Вот бы их наказать через органы власти.
ирина
19/07/2014
имела опыт обманутого человека,внесла страховой взнос и со мной перестали переписываться. настоящий обман.....
Кирилл
10/09/2014
Обман чистой воды.Всё выше сказанное,включая номер регистратора 32-14,несоответствие документа и названия сайта и организации,и т.д.,проверил лично.Важно помнить,что если у вас просят деньги на таких сайтах,значит 100% это мошенники.Остаётся открытым вопрос о том,как им помешать.Отзывы - это хорошо,но желательно закрывать такие сайты.Если кто-то знает,куда обращаться для этого и что делать,прошу действовать.
Написать ответ