Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Интерспорт

Intersport International Corporation (IIC)

Intersport International Corporation (IIC) – это управляющая компания, принадлежащая группе INTERSPORT. Сумма годового объема розничных продаж компании превышает 10,2 миллиарда евро, торговая сеть состоит из более чем 5400 магазинов в 42 странах мира, INTERSPORT занимает лидирующую позицию на рынке розничной реализации спортивных товаров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 232-01-15
Аноним
01/07/2013
Плюсы в работе
не вижу
Отрицательные стороны
Постоянный обман,работа не делится по обязанностям .Тебя могут попросить выполнить работу(что называется разовое поручение), ни один,ни два и даже не три раза.Систематично!!!В любой момент могут сократить. Слишком многого требуют. Начальство улыбается в глаза при наличии вопросов к ним,но никакой конкретики.САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ-ЭТО ТО,ЧТО ТЫ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ. ТО ЕСТЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ТО,ЧТО УКРАЛИ ВОРЫ,ТАК КАК ОХРАНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!!!!+ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. В охрану набирают женщин солидного возраста,которые только сидят на пуфиках, и кричат во всеуслышанье ,что "мы не материально ответственные",хоть все у вас тут вынесут. Данная фирма не любит оплачивать ни больничные,ни учебные отпуска, при том,что хотят чтоб у них работали молодые и энергичные.

СОВЕТ:НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ.БУДЕТЕ В МИНУСЕ.!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
дитрих
12/11/2013
сам работал 10 лет назад ни чего не изменилось
Сергей
30/06/2014
Полностью согласен с автором)у нас вообще в магазине не было охраны,так что следишь сам за вещами!это ужас!охраняешь какие то дешевки и рискуешь жизнью,если вынесут!говорило руководство что если что сразу по Роже бей и скручивай,если уносят!это просто позор!не идите туда!лучше в другие спортивные магазины,чем в этот!!
Написать ответ