Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

ЗАО "Корадо", Imaginarium, S.A.

Imaginarium – это уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 340 магазинов в 30 странах, в которых родителям и детям предлагаются обучение, развлечения, гарантия качества товаров и полная безопасность.

Компания Imaginarium, S.A. была создана 7 октября 1992 года группой профессионалов с большим опытом в области производства и распространения игрушек. Нынешний президент компании Феликс Тена Комадран руководит деятельностью группы Imaginarium с момента ее основания.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 258-90-88
Сотрудник
03/04/2015
Плюсы в работе
Были в первую пару лет существования проекта
Отрицательные стороны
Компания летит со свистом вниз. Причины - череда "эффективных" менеджеров у руля. Розницей Imaginarium последние два года руководили совсем неадекватные и одиозные персонажи. И почему всегда тётки/девки в основном? Со своими закидонами. Видимо, Бутману за развал бизнеса нужно говорить спасибо Hr-ам, начиная с Дрелинг Марины, совсем неординарная дамочка была, теперь какие то ломбарды персоналом обеспечивает, её уровень.. Следующие - не лучше.. Но ведь эту фифу, что сейчас гендиром у нас, это ведь он лично взял? А как можно брать на розницу фифу, которая НИКОГДА к рознице отношения не имела? И не знает, что это..и что с этим делать.. Вся её работа была - разливать по склянкам СТМки фуфельные в 36,6.. Причём такие)) Если кто случайно покупал эту парафармацевтику, подтвердят - от них у тех, у кого никакой аллергии никогда не было, шли пятна и волдыри, мда.. И вот эта тётя у нас, гендир, ппц... полный ппц.. По инерции открыли сейчас гипер, кукис ещё по накатанной.. А Имаджинариум уже в падении неостановимом. Думаю, в регионах магазы начнут закрываться уже этим летом, московские - через год.. И сетке капут! А тётя скажет "ситуация на рынке такая.. невиноватая я)) капут сам пришёл!" И пойдёт в АШАН СТМки разливать.. Эх, жаль, начиналось хорошо.. Но теперь очень похоже, как у друзей в Энтер всё идёт, только они нас на 1 год опережают, как по открытию, так и процессам сдувания... А вот по дол...е..зму руководства - примерно одинаково)))

А, и хрен с ним, доедаю обед в Му-му))) неплохой, писать заканчиваю.. В выходные резюме наваляю))

Коллеги, что думаете? Давайте на этом портале делиться, здессь открыто писать можно)))
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ