Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

ЗАО "Корадо", Imaginarium, S.A.

Imaginarium – это уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 340 магазинов в 30 странах, в которых родителям и детям предлагаются обучение, развлечения, гарантия качества товаров и полная безопасность.

Компания Imaginarium, S.A. была создана 7 октября 1992 года группой профессионалов с большим опытом в области производства и распространения игрушек. Нынешний президент компании Феликс Тена Комадран руководит деятельностью группы Imaginarium с момента ее основания.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 258-90-88
Никита
15/05/2015
Плюсы в работе
Хорошие ребята в коллективе. Странно что в такой организации работает столько реально классных, добрых ребят. До увольнения предыдущей команды управленцев было все отлично. Можно было заработать.
Отрицательные стороны
Товара нет, планы завышены. Таню территориального менеджера вообще не волнует что ты не сделал план. Ей только цифры подавай. Хотя она сама выросла из продавцов до территориального менеджера, но видимо заигралась она с властью. Когда уволили (попросили уйти) мерчандайзера Любовь это вообще капец был, зря такой замечательный человек ушел из компании. Корадо вы много потеряли. Видел один день новенькую мерчандайзершу тупую как банка с селедкой и мерзкая такая. Она раньше работала в магазине одежды шерпотребного бренда женской одежды. Я не знаю осталась она или нет, но видок у нее был реал отталкивающий. Так вот Татьяна плачется продавцам что на нее орет начальство свыше и она не может дать премию, потому что продавцы под ее руководством не могут сделать планы. РУКОВОДСТВО imaginarium вы сначала офис подчистите хорошо, и отдел логистики прочистите. Надо ведь допустить такое, в не флагманских магазинах дофига товара, а они даже делится не хотят. Зачем вообще пополнять было не флагманские магазины, товаром? Офисные менеджера хоть раз бы подняли свои мягкие точки и прошлись бы по всем всем всем магазинам. Посмотрели бы и оценили количество товара своими глазами, а не верили тем словам, которые директора магазинов говорят!!! Вот тогда бы флагманы и были полны товаром, вот тогда бы флагманы зарабатывали и продавали. А каждодневное вытирание пыли это п..ец полный. У тебя горит план, а тебе нужно пыль вытирать. Средства от пыли наседания, лучше бы хорошие покупали. В магазине нет товара, ты на себе везешь их из другого магазина, бред полнейший. Как это может быть магазин европейского качества, когда товар сами продавцы возят. Позор офисникам, которые могут только сидеть и цифры требовать. Новички приходят и все им так радужно кажется, но потом они все равно сливаются, потому что все хотят зарабатывать. А тех работников, которые ради идеи уже работают, на них офису как то п.х абсолютно. Ты не делаешь цифры, ты не продажник. ДМС нет, доплат нет, и ничего неееет. Спасибо всем кто прочитал.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ