Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе X-Fit

Икс-фит

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-52-52
Сайт: xfit.ru
Елена ***
21/01/2015
Плюсы в работе
нет.

Начальство и его уважение к сотрудникам -поставила бы-0(ноль)
Отрицательные стороны
Я та самая Елена Криулина, которую оболгала и заставила уволиться Деркач СА. А вот Деркач -это та,которая любит унижать сотрудников; любит, чтобы все перед ней нагибались и чем ниже, тем лучше. А кто спорит и не прогибается -УВОЛИТЬ!!!

Никогда не приезжала в клубы в пьяном виде и не один ген. директор ( 5 клубов которые были у меня) не подтвердили вранье о моем распитии алкоголя на рабочем месте. Они были в шоке о том, что услышали обо мне. Она очень много врет, да еще и от лица Лукашова и Летунова.

А вот по поводу "пришла очень грамотый главный бухгалтер" (так написано в опровержении) можно еще поспорить. То, что она все забывает- это факт (о том что говорит, куда убирает документы и что просит сделать своих подчиненных). Потом делает из них дураков, а сама такая чистая. Я считаю, что ей место на пенсии-возиться с внуками и ставить генеральские порядки дома.До ее прихода, бухгалтерия была полностью укомплектована. Не было только руководителя объединенной бухгалтерии, т.к она ушла по семейным обстоятельствам. И мы все реально работали. После прихода в Икс-Фит СА из бухгалтерии побежали все, потому что работать рядом с таким человеком- это не уважать себя. А у каждого человека есть чувство собственного достоинства-это раз, а во вторых -он личность. И никто не дает ей право на работе оскорблять подчиненного сотрудника.

В Икс-Фите в бухгалтерии никого не осталось, так как это видно по каждый день выложенным и обновленным вакансиям.

Интересно, сколько сейчас сотрудников в бухгалтерии? Я думаю, что не больше 4-х человек из 17-18 (сколько должно быть).

Наверное, все, кто приходил работать в Икс-Фит после меня, и ушел, будет согласен с моим мнением и моим отзывом о не компетенции Деркач на своем месте. Куда смотрит вышестоящее руководство.

И , наконец, последнее- если такой пенсионер и дальше будет работать в Икс-Фите, то он окажется не в рейтинге самых лучших, а в самой ..... А жаль!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ