Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе X-Fit

Икс-фит

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-52-52
Сайт: xfit.ru
Ольга
31/01/2015
Плюсы в работе
Доброжелательный коллектив
Отрицательные стороны
РАЗОЧАРОВАНИЕ.... это то чувство, которое я испытала проработав месяц в "Икс-Фит" и приняв решение покинуть её...

Трехмесячный испытательный срок не предполагает изменений стартовой зарплаты, при этом никому не интересно какие горы документов ты успеешь перелопатить за это время;

Запущенность учета и большие объемы работ не соответствуют заработной плате и количеству работающих в бухгалтерии;

Дополнительные бонусы в виде ежемесячной и ежеквартальной премий (после окончания испытательного срока) … эту «косточку» ещё надо заслужить…причина её отсутствия может быть, простой прихотью «хозяйки» бухгалтерии»….без учета реальных объемов проделанных работ…

О расширении кругозора можно сразу забыть…информационно правовыми базами могут пользоваться, только высшие эшелоны…,а остальные сотрудники должны обладать безупречными знаниями своего участка работы и знакомиться со всеми изменениями в законодательстве в домашних условиях...

А еще, полный расчет при увольнении вы можете получить через неделю или месяц (кому, как повезет), мне «повезло», я получила его по прошествии недели…звонка о возможности приехать и получить расчет …..и 3-ех часового ! ожидания в офисе….

Ну, а самый большой минус в работе в компании - это стиль руководства «хозяйки бухгалтерии», не понимающей, что во всем должна быть гармония и мы все, являясь частью этого мира, находимся в круге жизни… :

Неуважительное отношение к подчинённым, нелестная оценка умственных способностей сотрудников, неумение или нежелание наладить доброжелательную атмосферу в коллективе…. «принципиальное отсутствие понимания» простейших, житейских ситуаций сотрудников … навязчивая идея о работе в режиме многозадачности….(Это , когда мама одновременно обкакавшихся тройняшек…должна срочно принять решение, кого мыть в первую очередь…),при этом не важно, что остальные насущные вопросы дня…так и подвисают нерешенными, а еще, помимо желания, решения всех возникших проблем сразу…. настойчивые пожелания работы в выходные и праздничные дни…. искреннее удивление от невыполненных задач при получении ежедневных отчетов с подробнейшим описанием проделанной работы.

P.S. Многократно взвесьте все «за» и «против» перед трудоустройством…УДАЧИ!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ