Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе X-Fit

Икс-фит

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-52-52
Сайт: xfit.ru
Лиза
23/03/2015
Плюсы в работе
Вежливые, молодые, подтянутые, сотрудники.
Отрицательные стороны
Бассейн для взрослых не 25 метров, а 18 метров. Остальные 7 метров отданы лягушатнику, Бассейн обычно перегружен. По правой стороне бассейна, в водной части, в его середине есть подача дезинфицирующего вещества. По запаху - гексохлоран. Вы его чувствуете, если плывете вдоль правого борта, погружая голову в воду.

Раздевалка очень тесная. Администрация не следит за чистотой используемых полотенец, не делает замечания женщинам, которые полотенцами вытирают уличную обувь, бросают полотенца на пол и, уходя, оставляют их там. Смотреть на это противно.



Очень много пенсионеров в бассейне. Наслаждения смотреть на старые обвисшие тела доставляет определенное удовольствие. Жирные старые тетки любят застывать в медитации посреди дорожки.



Так бы и рекламировали - бассейн прекрасен для детей и пенсионеров.



Деньги, ( по договору о расторжении контракта и выплаты неиспользованной суммы, минус 30 процентов, через 2 недели) - не выдаются. под разными предлогами.



Счастливого плаванья!



Медсправки для посещения бассейна не требуются.



Бассейн - Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст2, рядом с Маркус- Молл.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ