Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Home Queen

ООО «Элис», Home Queen Corporation

Корпорация «HomeQueen» ведет свою деятельность с 2001 года. Головной офис корпорации «HomeQueen» находится в Санкт-Петербурге, и располагает офисами в Москве и Гонконге. Сегодня в компании работают более 500 сотрудников. 

Уже более 10 лет компания производит и поставляет на Российский рынок товары для дома. За это время мы стали экспертами в области хозяйственных товаров, что позволило нам установить партнерские отношения со многими национальными и международными розничными сетями. Продуктовый портфель компании в настоящее время включает в себя девять торговых марок. Все торговые марки компании, самостоятельны и уникальны, имеют свою философию, стиль и продукцию. 

С целью оптимизации управления широким товарным ассортиментом и улучшения бизнес-процессов была создана многопрофильная корпорация товаров для дома «Home Queen Corporation». 

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 133-06-49
Сайт: homequeen.ru
Аноним
19/03/2014
Плюсы в работе
Менеджеры, кл отдел.

Кафе, вкусные плюшки.

ЗП выплачивают во время.

Обучение.
Отрицательные стороны
Не профессионализм руководства и руководителей. Раздутый КРI - который с большим трудом можно выполнить. Постоянная текучка кадров (Камов) и исполнителей в остальных подразделениях, не успевают набрать уже сливают. Передачи дел нет, все самостоятельно. ЗП обещат одну, а по факту она оказывается средней по бальнице 50-70 т.р. Не верьте если вам на собеседование будут говорить о сумме 110 -120 т.р., эту сумму вам не выплатят, проверенно. Кто себя считает профессианалами не рекомендую вам данную компанию.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ