Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

ГК "Сача"

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

В своей работе группа компаний «Сача» применяет принцип рационального использования человеческого ресурса в единицу времени. Это позволяет сохранить качество работы и оказать полноценную поддержку клиенту в минимальные сроки.

Деятельность компании направлена на модернизацию и усовершенствование технического обеспечения на отечественных предприятиях. Общее улучшение качества оборудования можно считать основным вкладом компании в экономическое развитие России.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 646-04-02
Email: info@sacha.su
Сайт: sacha.su
Семен
22/09/2017
Все негативные отзывы это правда официально не устраивают а значит ни каких денег вы не увидите!!! Не тратьте время.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
ООО "Сача"
04/09/2023
Здравствуйте, Семен!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.
Трудоустройство в компании происходит согласно нормам ТК РФ. Выплаты заработной платы производятся в установленный период, прописанный в трудовом договоре. Заработная плата начисляется всегда вовремя, без задержек. При увольнении сотрудник получает весь причитающийся заработок в последний рабочий день.
Мы открыты к диалогу. Если вы считаете, что расчет с вами при увольнении произведен не верно прошу написать на электронный адрес: hr@sacha.su. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и дадим исчерпывающий ответ, по расчетам при увольнении.
С уважением,
ООО "САЧА"
Написать ответ