Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

ГК "Сача"

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

В своей работе группа компаний «Сача» применяет принцип рационального использования человеческого ресурса в единицу времени. Это позволяет сохранить качество работы и оказать полноценную поддержку клиенту в минимальные сроки.

Деятельность компании направлена на модернизацию и усовершенствование технического обеспечения на отечественных предприятиях. Общее улучшение качества оборудования можно считать основным вкладом компании в экономическое развитие России.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 646-04-02
Email: info@sacha.su
Сайт: sacha.su
Стас
04/09/2017
Не верил негативным отзывам - поехал на собеседование.
Офис большой, чистый, сотрудников прилично, человек 10, при этом столов штук 30. Интересно, что возраст у всех почти под 50. Камеры наблюдения ВЕЗДЕ! Видимо директор-армяшка ссыт не по детски, либо так любит контроль. На ресепшен сидит молодой хаченыш. Интервью проводит приятная женщина, славянка, что плюс, но лепит дикую чушь.

Я ждал минут 10, передо мной был ещё один соискатель. За это время секретарь хаченыш принял две записи на собеседование. Перекуры и выходы из офиса по расписанию, можете обосраться на месте но не выйти. Система мотивации туманна, то есть, судя по всему, отсутствует.

После меня ещё один соискатель пришёл, так что текучка там неслабая.

Не тратьте время
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ