Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

ГК "Сача"

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

В своей работе группа компаний «Сача» применяет принцип рационального использования человеческого ресурса в единицу времени. Это позволяет сохранить качество работы и оказать полноценную поддержку клиенту в минимальные сроки.

Деятельность компании направлена на модернизацию и усовершенствование технического обеспечения на отечественных предприятиях. Общее улучшение качества оборудования можно считать основным вкладом компании в экономическое развитие России.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 646-04-02
Email: info@sacha.su
Сайт: sacha.su
Василий
23/08/2017
Такого маразма,мне даже в Инкоме и Миэле не предлагали.И так,прислали приглашение,все как обычно,но телефона не дали.Ладно думаю,посёрчу,нашел сайт-красиво-бохато) вместо человеческого общения для понимания,предложили анкету...Думаю ладно 20минут есть.Далее прислали тест на 200 вопросов.Думаю,попахивает идиотизмом-хорошо,потратил время.По окончанию теста где один и те же вопросы повторялись раза четыре и вместо бытовых рабочий ситуаций меня спрашивали,как часто я думаю о самоубийстве...Мне всё таки выслали номер телефона...Позвонил договорился,приехал и понеслось.Оклада у нас нет,на время обучения дадим вам 20тр. дальше пока не заключите сделку,спрашиваю улыбаясь,в среднем сколько?-Четыре месяца!Вдумайтесь четыре месяца вы будите питаться,оплачивать проезд,платить по счетам из НИЧЕГО....
Говорю в глаза,я к вам пришел зарабатывать,потому что у меня нет денег платить по счетам,кадровичка улыбаясь,ну у нас вот такие правила,мол раньше и оклады были у всех как указано было в резюме,только никто не работал...Говорю а сейчас у вас офис ломится от работающих четыре месяца за спасибо сотрудников,проводя взглядом двух-трёх человек за компами за стеклом по соседству...Если люди не работают-их нужно мотивировать,если конечно они не трутьни-бездельники,а если и так смысл было их брать на работу и по истечению испытательного оставлять???
Оформлять по ТК не хотят.Говорит откроем на вас ИП!)) только пользоваться вы им не вправе...В бумажках в самом начале показывала статистику за прошлый год.Говорит занимается контора лишь переработкой,в ведомостях черным по белому переработка,скупка продажа...Показывала цифры на выходе,типа ЗП 600-900тр. не уверен,что получая хотя бы раз в два-три месяца такие деньги у кого то хватит ума свинтить от туда,даже не смотря на отзывы,что там все лгут,идиоты и лентяи,однако ж они готовы брать каждого пришедшего к ним.делаем вывод- работать там некому.
Очередное разводилово для мечтательных лохов,которым вместо ЗП будут выдавать порционно завтраки,а по истечению срока-заменят свежей партией баранов.Не тратьте время!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ